Любовь

Смогли ли вы простить любимому человеку измену?

Samira Erbolatovna
конечно, стоит разобраться, может оба в чем-то виноваты? Но я - никогда не смогла бы, т. к. раз один раз было - значит повториться, не нужно пытаться все начать сначала - ничего хорошего не выйдет, поверьте моему опыту. Измена - конечно проблема, но если вы до этого не могли вдвоем выяснить, в чем ее причина, значит нет уважения между людьми - а без этого любовь невозможна.
Женя Сказченко
Лучший ответ
По моему самый развернутый ответ дала Яна Луценко от себя повторюсь простить можно, но этого никто не оценит. Лучше попытаться создать новые отношения с другим человеком.
уже простил, сначала было недоверие, сейчас вроде всё хорошо)
Зафар Касымов
Если очень люблю то можно все простить, ну думаю до такого не дойдет.
Сергей Щвец
Да, но с этим человеком я уже не буду в отношениях.
нет....
возможно
Dmitriy Chepenko
Солидарна с предыдущим комментарием. Что если измена имела место быть в отношениях раз, то и второй и третий разы не за горами. Измена - это как зависимость, выброс адреналина. Если мужчина решился на первую, испытал множество эмоций, то воздержать себя от второй будет сложнее. "Запретный плод сладок".
Да, простить такое можно, но далее находится вместе не вижу смысла. Причины указаны выше. Даже если мужчина вроде как осознает, что совершил подлый поступок и никто вас никогда не заменит... все это временное явление. Если остаться с ним, спустить его "крайность", мол все мы делаем ошибки, то вопрос уже встанет в другом: в уважении и любви к себе. Насколько велики эти чувства.
Прощать людей нужно уметь всегда. Как говорится: "Бог простит и я прощу. "
Но от общества таких людей лучше огородить себя.
Оксана Дерина
да. но же любимый
2 года назад изменил с лучшей подругой.. Простила парня, а с подругой больше не общаюсь! А с парнем сейчас вместе счасливы!
Асем Мырза
Нет.
Наверное нет.... тяжело очень....
Измена любимого человека это конечно больно обидно, но все же если любишь всегда прощаешь его недостатки....