запросто.
только такой человек сразу был бы исключен из категории любимого.
Любовь
Смогли бы Вы простить любимому человеку случайную связь?
нет, чтоб мне случайно спидак подбросил)))))))))))))) хех
а случайная это шёл упал очнулся гипс
от ситуации зависит, но думаю, что да)
нет
оооо как!!!! А Я БЫ ПРОСТИЛА.... И БЕЗ БАЗАРА...)))))))))
ничего не бывает случайным, и если уж так случилось, значит кому-то, где-то и зачем-то это нужно. А прощать или нет -каждый решает сам. Я бы простила
Нет. Случайности не случайны
Ерунда это все о случайных связях, человек если не умеет контролировать себя, не должен быть рядом с любящей его женщиной. Сама бы никогда не простила, брезговала бы прикоснуться к такому любимому и родному телу..
нет. это уже не любимый человек раз овас не думает и раз ему плевать что вам больно делает!
Ни зачто
Простила даже не случайную.
Нет, я бы просто не смог дальше общаться с этим человеком, ушел бы от нее, страдал от любви и предательства, изредка (не реже трех раз в день) приходил бы к тому парню с которым она изменила и избивал его... так просто чтоб настроение поднять.... ее бы не трогал...
я бы нет! Но девушку при этом не трогал бы и ничего бы не говорил, просто ушел бы! А вот с этим уродом бы который с ней ...убил бы
Если действительно человек любимый, то да!