Любовь

Что бы Вы никогда не смогли простить любимому человеку???

Никто не идеален . Прежде чем задумываться над тем, что можно простить любимому человеку а что нет, нужно задать себе вопрос, а действительно ли вы его любите и вопрос решиться сам собой . А чтобы любимый на вас не поднимал руку - не провоцируйте его сами .Берегите свою любовь и охраняйте ее, умейте прощать все .
Илья Акимцев
Лучший ответ
Любимому человеку нужно простить всё (внутренне) . А вот на внешнем плане - по своему усмотрению, дабы не распускался и не испортился окончтельно.. . Тряпкой быть недопустимо!
Elzat Jumaeva
Ложь в отношениях!
Измену, ни забыть, ни простить.
..
ложь
Сергей Саликов
свадьбу с другой
Подлость !
Alla Bahan
и не только любимому, ложь от которой уже устала, предательство, измену живёшь и просто к этому всему уже привыкаеш, что даже уже не понятно и нужно ли прощать, наверное нет
Лож или предательство точно бы не смогла!
Privet,Lenusik!!! Znaew, ja ranjwe dumala, cto nikogda ne smogla bi prostitj izmenu, no teperj ja dumaju; ljubimomu celoveku ja bi vsjo prostila. navernoe potomu, cto ja ljubju ego !!!Konecno, ljuboj prostupok so storoniljubimogo celovaka- eto bolj, no...eto mojo mnenie !!!
нет таких исключений. простить можно все, но вот останется ли отношения прежними вот вопрос!
я могу с горем по полам простить измену.. но унижение в собственный адрес.. и если еще при всех нет.. не смогла.. и не простила.. расстались..
подлость и предательство, но есть одно НО: любящие люди никогда не сделают друг-другу больно
Предательство, измену, рукоприкладство.
Наглую ложь
измену....
izmeny
Софья Вайс
предательства
А ты вообще прощать умеешь? Я лично нет. Для меня измена и ложь вообще не простительны.. . Как она или он будетсмотрет мне в глаза?
Со временем, прощается всё!!! Ибо сама обида себя выматывает... .
Я бы не смог простить любимому человеку только одно, Лжи.