Любовь
Сможете ли вы простить любимому человеку измену?
Оказывается прощается... никогда не говори никогда... Изменив нам, мужчины убивают наши ценные чувства. ..
Только один раз.... на второй разрыв.
это его желание что же ему прощать?
Облезит и не ровно обрастет...
Если женщина изменяет, значит я ее не удовлетворяю.
никогда
Думаю нет, хотя всякое бывает..
Я уже со счёта сбилась, сколь прощала. Смириться очень трудно с некоторыми из них.
Думаю да, но физическую, чтоб он переспал и забыл про девушку, а вот если будет любовница, это уже чувства, это простить очень сложно))))))
Простить простила, но не смирилась....
Я думаю так, просто он нечего делать любимый изменять не будет, значит нужно понять, что подвигло его на измену, а после этого уже думать прощать или нет.
поверь изменять могут все, нужна только ситуация. у тебя нет гарантии, что другой будет честным.
да, однажды, но если застукаю в след раз, я её просто убью. отсижу в тюрме, но так будет честно для себя!!!
Простила. Вернула. А когда целует, противно, долго с этим не проживешь. уехала. нашла замену. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Я не устану повторять, что измена - это предательство. Предав однажды, повторится еще, а потом еще, а потом... и всегда. Девушки, давайте будем уважать себя! раз любимый человек сходил "на лево" он однозначно вас не уважает и ваши отношения. Делайте выводы