Любовь

Если любимый человек раскаивается в предательстве, Вы его сможет простить?

Предательство предположим не было себе в благо...
если ты без него не сможешь то ДА! Тогда ты делаешь это не для него! а для самого себя! ! И плюс он тебе в долгу будет на всю жизнь, если у него есть совесть! ты же можешь, нуждаешься, у есть право быть счастливом! ! То почему бегать от нее! ))
Татьяна Жуковская
Лучший ответ
Да
Любимого да
Christina Perova
Нет. Из всех живых существ на земле, в друзьях, я хотела бы иметь только собаку, лишь она не способна на предательство.
Оля Глазкова
Если предал один раз, то будет и другой. Но я слабохарактерная, всегда всем все прощаю.
Мария Силина
Смотря в чем оно заключалось. А вообще на Новый Год можно постараться все простить. Нужно верить в чудеса и помогать им в этом.)
не буду ничего предпологать... измена есть измена... Еще один этап в твоей жизни... я бы не простила: *(....если бы даже человек делал что то невероятное для меня и моего прощения... а... есть еще один вариант... я бы изменила.. потом.. переоценка ценностей.. и всеравно бы разошлась.. потому что мы женщины.... всегда идем на компромиссы в понятии мужчин.. а кому это нарен надо.. им? Не, им это ничего не надо, есть еще один момент.... женская измена это как минимум ей нужно чувствовать к этому человеку духовную близость, как максимум любить уже его, мужская измена... это как сунул высунул и типа забыл..
А зачем он вообще признавался, сделав вам больно?
Amikko-Tyan Kaze
на первый раз прощу но верить и доверять ему уже не буду спешить
Lie *
предательству прощенья нет
Honey Наталья Бобина Если в имеете в виду предательство в физическом смысле- то да, согласна...
предал один раз. предаст и в другой
Юле4Ка .
простить то можно, главное чтобы потом на шею не сел, ножки свесивши!
Всегда можно найти причину) и прити к чему то. Но скорее всего предаст еще раз. Люди не меняются
если понимаешь что теряешь человека ему можно простить все
Предательство я никогда не прощу
только если этот человек Тебе нужен!!! мне кажется что ты уже простила...
M Pro