Любовь
как забыть безответну любовь которая длится 4 года?
У меня немного странная ситуация. вообщем я люблю парня одного 4 года.Его зовут Гриша,но любовь безответная и мне все говорят что хватит из-за него плакать (я все 4 года прорыдала из-за него,но если хотите про него поподробней прочитать,то читайте мои предыдущие вопросы о нём. их там ооочень много)и надо уже забывать его начинать.. (Он знает что я люблю его ещё с 1 курса)вообщем я всё таки действительно решила его забыть. у меня вроде получается.но вот в чём проблема УМОМ я уже окончательно поняла что его надо забыть и у меня это не плохо получается,но СЕРДЦЕМ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ . а всё дело в том что я до сих пор иногда плачу из-за него и чуть ли не истерика бывает и даже когда он на сообщения иногда не отвечает я начинаю плакать (хотя понимаю что всякое может быть: или человек не в настроении или у него проблемы. да всё может быть). и я это УМОМ прекрасно понимаю.но вот до СЕРДЦА никак это не дойдёт что надо его ОКОНЧАТЕЛЬНО забыть и перестать по-любой мелочи плакать из-за него. подскажите что делать.. ведь я вроде уже забываю его (даже фотографии его с телефона удаляю по-тихоньку),но....Вчера ночью,например,у меня произошёл самый настоящий нервный срыв.. я рыдала и кричала и плакала из-за него. мне было ОЧЕНЬ плохо. Хотя на то не было причин. Мне просто всё ещё до сих пор больно осознавать что он меня не любит....(и это при том что у нас с ним секса не было. мы просто друзья). У меня прям душа вчера болела....как же мне его забыть... Мы не списываемся. не созваниваемся...он учится на вечёрке (а раньше вместе со мной на дневном учился..т.е мы вместе 3 года проучились)....короче я вам рассказа абсолютно всё про наши отношения... ну практический всё. если интересноещё что-то, то читайте мои предыдущие вопросы о нём!!ВЫВОД: что вы мне посоветует: как забыть мне его?
Если ты до сих пор его не забыла, любя безответно все это время, то и дальше нет гарантии что забудешь, особенно если будешь одна. Поверь, все проходит. А тебе просто нужно встретить другого человека, кот. затмит прежнего, будет ухаживать, порхать возле тебя-и ты все забудешь, по крайней мере уж точно начнешь забывать, а со временем все пройдет. А про то, что умом понимаешь, а сердцем нет-я тебя очень понимаю, я сама такая же в том смысле, когда нужно отпускать от себя! Это не страшно-это даже в чем-то хорошо, значит так дорог сердцу и душе! Удачи тебе в жизни!
Помоиму... ЭТО уже не любовь безответная, а параноя прогрессирующая.... ты, конечно, прости, но так чтоб фотки на телефоне... сопли после отсутствия ответа на смс... да и к таму же 4(!!!) года!! ! мдаааааааа.... пора к врачу... к психологу... пока что... а там и до психиатра можно добежать...
Поможет только время! ПРоверено собственным опытом! Наберись сил и удачи!
Безумная одержимость.
Начать встречаться с другим! Это самый хороший вариант!
найти другого!! или хотя бы начать общение с другими парнями!! у меня тоже была похожая ситуация, но сроки были меньше, но за это время мне жутко надоело плакать сутками напролет... если мозг уже все осознал, ты на верном пути... сердца не жди, само переключится на другого, когда такой появится
Всегда хорошо там где нас нет! построили себе идеальный образ, на самом же деле люди редко совпадают с ним и возможно если бы стали с ним встречается то быстро поняли что любили всего лиш его внешность и все (у меня так было) добилась я того ненаглядного, мечтания всех моих грез, а потом так огорчилась что это не тот мой идеал, а всего напросто обычный пацан. Забудьте сотрите любые воспоминания, любой намек о нем, Не вешать нос! В жизни есть стока интересного! А вы прожигаите ее ради кого? , ради чего? Молодость не бесконечна!!!
У меня недавно точно такая же проблема была. ток не 4 года, а 2...
Но правильно здесь советуют. Время - действительно лечит. Я вот каким способом смог забыть (т. е. ещё не совсем, но уже я нейтрален к ней) . Значить сначала, я прекратил полностью общение с ней (да, да все-все контакты!) . Это было очень тяжело! Я специально решил сменить многое и в себе и в обстанове, окружающей меня. Я сменил место работы, номер телефона, даже на время переехал жить к бабушке. В себе изменил, почти полностью имидж. Стал много времени общаться с друзями, и конечно же подругами. И вскоре предложил одной из них встречаться. Она сразу согласилась! ) Вообщем, я всеми мыслями старался влюбиться в неё! И вскоре у меня получилось)
Я не говорю, что мой совет правильный, просто мне он помог!