Любовь

Скажите! На самом деле есть ли у кого любовь которая длилась долго, ну хотя бы года3?

Да, была, только без взаимности... я его любила 9 лет... сейчас понимаю что это было просто мазохизмом... вижу его - и смешно становится от того, что я была готова ради этого человека на все
Дмитрий Ерастов
Лучший ответ
Я счастлива со своим любимым уже 8 лет и надеюсь это не предел
Было, больше 3 лет.
Алексей Гардер
8 лет и по сегодняшний день
А*
Аселек *
нет.. .
12 let poidet?
Да 14 февраля будет 5 лет
Николай
20 лет.... но увы... розовые очки насильно сняли, а воздушные замки варварски разрушили....))
15 лет, но даже она закончилась
3....пока думаю это не предел
Alibek Mahazhanov
У меня уже длится три года и почти три месяца:)!! ! Главное верить, что бывают настоящие чувства:)!! !
Удачи:)!! ! Счастливо:)!!!!
Я любила 5 лет, толко без взаимности. Сейчас с другим, мы с ним уже год и 3месяца
Ирек Д.
ты наверное спрашиваешь о влюбленности? ) потому что любовь и влюбленность это слишком разные вещи. влюбленность - это когда ты идеализируешь человека, это страсть, бешенные эмоции и т. д. а любовь - это когда ты живешь для другого человека, это когда становиться не важным сколько раз в день и месяц и насколько качественно.. . а вообще мудрые люди говорят о том, что любовь появляется исключительно в браке, только после 15 лет супружеской жизни!
Люда Месяц
Да, у меня 4 года но не взаимная !
Конечно, бывает такая любовь! И год, и 3 и всю жизнь! Я вот, любила парня 2 года. Безумно, так! Себя забыла, свою семью, знакомых, учебу, ночами думала о нем, днями мечтала о том как я буду его обнимать и целовать. Но потом отношения сошли на нет, он не звонил не приезжал! Я понимала, что так не должно быть, и наверное он не достоин меня, но продолжала ждать, любить, боготворить его, Его одного! ! Это была уже не любовь, а привязанность. Он не видел во мне человека, а только как игрушку для развлечений. Я его бросила, сама - стало легче, но страшно (без него) ! Через полгода стал сам искать встречи и через год мы снова были вместе! Но уже другие, поняли свои ошибки. Сейчас мы женились, вместе 3 года и считаю-это настоящая любовь, прошедшая огонь, воду и медные трубы! Надо увидеть в человеке его личность, его душу! Это так просто любить!, а не соперничать, выпендриваться, нравоучать! Любите себя, а потом и всех полюбите!