Любовь
По статистике любовь длится всего год. А вы как думаете? У кого любовь длилась дольше?
само большое это 3 года а там привычка остается)))
Нифига, мои родители уже 27 лет вместе и до сих пор если долго не общаются 8 часов то очень скучают друг за другом !!!
Это не статистика от фанаря кто-то написал и денюжки за статью получил !!!
Это слишком тонкая материя, чтобы пытаться загонять ее в рамки сухих цифр...
я не статист, но вижу счастливых и любящих людей вокруг и говорю врет ваша статистика сухими жадкими цыфрами
У нас в отделении лежала бабушка 82 лет Тяжелая очень) муж ухаживал за ней 24 часа в сутки, а какие у них отношения, а как они друг на друга смотрели, она умерла - на 3 день после операции, он плакал и несчастней человека не видел …(они прожили кстати 63 года вместе)
Таки хотите верти статистике, а я верю живым людям
По теории 3 года
Можно, пожалуй, согласиться с этими данными, если проституция была включена в статистическое оценивание. В противном случае, на мой взгляд, погрешность слишком велика....
Пока искрит - любовь, а как искра пропала.. . завяли помидоры)
Наша длится уже 12 лет. Очень любим друг друга и очень счастливы вместе!
ну не знаю, у всех по разному.
У меня лет 5-7,но к сожалению с этим человеком мы не вместе....
Петраркааааааааа
у меня более 20 лет, но у него своя семья.
настоящая любовь никогда не умирает
да, люди расстаются по глупости,
да, люди теряют людей,
по своей глупости, или по обстоятельствам
но любовь не умрет
да, люди расстаются по глупости,
да, люди теряют людей,
но любовь не умрет
год любви, ну а потом привыкание, привязанность, думаю такое у каждого человека, а вообще сколько людей столько и мнений