Любовь
Любовь длится три года... По моему опыту это бред. А как по вашему?
Вот я уже 5 лет схожу с ума, то сильнее, то слабее (в зависимости от того вижу ли его или нет). Как наркотик. Уже замучилась (( С ним невозможно - ибо я гордая, а без него на стены лезу - ибо ломка (даже спать не могу). Вот и болтаюсь, то исчезну, то вернусь. Только и ждала когда пройдут эти ТРИ года.. и не фига ((( Что делать?! У кого-то такое бывало??
По-моему, ваше чувство ничего общего с любовью не имеет. Скорее всего налицо какой-то нестандартный случай, который похож на зависимость больше, чем на любовь. Ломка для любви не характерна, любовь не делает человеку больно, а вот наркотики-да, и я не случайно говорю именно про наркотики, ведь наш организм их тоже вырабатывает, и некоторые из них сильнее, чем самый чистый героин! Например, природный морфий очень сильный наркотик. И вырабатывается он как реакция на боль, душевную в том числе. Это и есть причина того, что некоторые люди ругаются ссорятся, дерутся, ненавидят друг друга, а разойтись не могут, потому что они подсели на этот самый природный морфий. Попросту сказать, они подсели на душевные страдания и им кажется, что любовь без драмы-это и не любовь вовсе! Вот как можно любить и в ссоре не рвать фотографии, не выкидывать его вещи из окна, не орать на всю улицу, какой он подлец, это ж так круто! Причем тут целый букет гормонов вырабатывается, в том числе и адреналин. А есть и адреналино-зависимые люди, которые обожают всякий экстрим, и ссоры, как разновидность экстрима. А все это, На самом деле, выжигает их, и вопрос только времени, когда ты бухнешься в депрессию, правда, может, есть такие, у которых организм приспособлен к такой офигенной выработке гормонов, но обычно все заканчивается больницей. Часто у таких, кто любит драму в отношениях, все заканчивается удалением почки. Баб-истеричек полным полно в нефрологиях и урологиях. Это ваш случай? Если да, то это не любовь. И то, чт оу всех длится по 3 года-это тоже не любовь, это просто нежелание решать поднакопившиеся проблемы за 3 года. просто обычно именно к 3 годам накапливается столько недовольства, что чем пытаться все разгрести, проще найти новую возлюбленную и с ней ждать 3 года))) А некоторые и больше ждут. И по 10-20 лет, а потом живут, как с соседом и говорят, что нет любви))) Любовь есть, просто она требует РАБОТЫ, а работать у нас народ не любит. Если на работах многие своих работают так, чтоб абы день досидеть и зарплатки дождаться, то разве они будут работать там, где они и не знают, что надо работать))) Если сидеть попердывать на диване, уткнувшись в телик, а общение свести к привет-пока, то чего потом удивляться, что любовь не дожила? Но вот за 3 года обычно любовь убита именно ссорами, которые так и не пришли ни к какому выводы (обычно ссора на одну и ту же тему повторяется бесконечно только потому, что не было принято никакого решения после нее) и взаимным недовольством, порожденным ссорами. Потом человек просто понимает, что он живет в вечных ссорах, которые никогда не заканчиваются, а недовольство не дает людям продолжать делать то, что является последствием любви, т. е. объятия, поцелуи и секс. Кто обиженные лезет целоваться? Никто. Ходят надутые. Тогда какая любовь, Если ходить надутым и изо дня в день перемалывать стандартный набор ссор? Это ли любовь? Нет. Это нежелание решать проблему. Решали бы проблемы и любовь бы жила.
Оксана Елсукова
С почками у меня все хорошо, и нефрологи мне не нужны совершенно. Невропатолог разве что.. Но мне понравилось, как вы все по полочкам разложили..
Есть определенные периоды когда любовь проходит. Но это все приблизительно и индивидуально.
Ты радуйся, что тебе обломилось такое чувство. Другие живут как тёлки безмозглые - деньги, жрачка, тряпки.
А по моему уж ...ОГОГО!
не любовь а влюбленность, это то что заложено природой за три года женщина родит подрастит ребенка и будет готова к новому, но мы же не обезьяны, поэтому вышли за пределы природных инстинктов
Любовь длиться, как время секса.
Конечно бред. Любви вообще НЕ существует
Да бред, я через год уже забыл про девушку
все беды от нашей головы.
Наталья Свидетелева
Это не любовь. Ей нравится такое состояние. Она этим богата. Окружающие это видят и тот, к кому она то возвращаетесь, то убегает, тоже понимает это и, наверняка. не верит в её любовь к нему, а видит истеричную женщину, которая наслаждается эмоциями. Почему не взять, когда дают и дают азартно? Он берёт. Затем вдохновение покидает актёрку, она уходите, чтобы, накрутив себя и подзарядившись, снова отдаться красиво. Это всё феерично, на нерве, но жену и маму своих детей не каждый готов увидеть в экспансивной эгоцентристке-лазанье по стенам с препятствиями)
С появлением проблем, любовь исчезает или трансформируется.
любовь живет до свадьбы как по мне
1 год любви 2 год страданий 3 год развод