Да, нет, конечно. Всё сугубо индивидуально.
Безусловно страсть со временем притупляется, любовь испытывает очень сильную проверку бытом. Но если, мужчина и женщина не пускают свои отношения на самотёк, то их любовь, способна гореть, очень и очень долгие годы.
Любовь
любовь длится 3 года? Это правда?
любовь дается человеку не для развлекухи а для создания семьи, в которой должны появиться ДЕТИ, именно в любви появиться. А затем, любовь ОБОИХ родителей переключается на него, сохраняя его, оберегая, даря ему тепло и жизнь. И так от старшего к младшему а затем и к внукам. Это и есть смысл жизни, все остальное пляшет от этого! А уж коли семья это единый организм, то и любовь в нем живет вечно.
Допамин — вещество, определяющее влюбленность. Его избыток может привести к истощению, аритмии, тахикардии, голоду, бессоннице либо сумасшествию. Так что...) ) тут как повезет) )
любовь не знаю, но по наблюдениям могу сказать что браки чаще всего после трех лет распадаются
влюбленность длится до 3 лет. а дальше любовь. а любовь это выбор. прочитай книжку Чепмен Гери - 5 языков любви. удивительная вещь. уверена еайдешь ответы, если тебя правда интересует твой вопрос.
нет . любовь с годами вырастает .
Нет, тут у каждого по разному. Любовь угасает со временем. Наступает привязанность, которая просто грубо говоря мешает жить... Даже люди, браки которых не раз потерпели ссоры, скандалы и подвергались разводу- не распадались, утверждая что любят друг драга и поэтому вмессте. Но самом деле нет. Это привязанность. Они очень давно вместе и просто привыкли друг к другу. (конечно так не у вех бывает, но чаще всего...)