Любовь
была ли у вас виртуальная любовь? сколько длилась?рискнули ли вы встретиться?как долго это продолжалось?чем закончилось?
У меня только тамагочи был, подох через 5 дней)))))
у многих была, у большей части все еще в переди. .
результат один -разочарование...
То всё фигня, надо искать по месту жительства или таки менять это самое место жительства, если перспектив - ноль.
Была. Длилось всё три месяца, из которых первый месяц взахлеб ждали встречу, потом встреча (одна ночь) , потом два месяца непонятно чего (периодически выносил мне мозг) . Потом хотел тупо меня слить, но я пригрозила, что расскажу о нашей связи даже не жене (козлина еще тот... ) а его мамочке. Обосрался, заплатил мне за молчание, теперь на эти деньги еду отдыхать - лечить свои моральные и эмоциональные потери.
Любви в вирте не бывает! не теряйте времени!
Акылан Кабдрахманов
Ну ни хрена себе,сериал...
а на какой вопрос отвечать в первую очередь?))
виртуальные детки разбежались по веткаМ
одна девочка, дочь моих приятелей, два года переписывалась с парнем. Он ей такие стихи писал, такой красивенький, речь развита, письма его настолько трогательны и нежны. Через два года эта девочка настояла на их встрече. Когда она подошла к назначенному месту то там стоял мальчик в каляске. Он пожизненный инвалид. До пояса он красив, а ноги ...ног практически нет. Вы понимаете, как волновались каждый перед встречей! Парень не сказал, что он инвалид, а девушка настроила таких планов, что у неё была дома просто истерика! Вот вам вертуальная любовь! Есть еще одна история. Моя приятельница уже лет 20 вдова в коллективе есть женатый мужчина, к которому она не ровно дышит. Он ей ничего не обещал, вежлив, интеллигентен, гордится свой семьёй, а она любит платонически больше 20 лет. Он об этом тоже знает, знает и его жена об этом.. . И такое бывает! Пока!