Ну можно и так сказать.
Пообщались.... в эпистолярном жанре.... потом сошёл на нет интерес.
Выработался творческий ресурс - роман закончился. В этом и прелесть виртуальных отношений. =)))
Года 2 примерно общались.
Не нужно просто путать палец и попу: виртуальные отношения, это, конечно, прекрасно и приятно, но есть и реальная жизнь, со своими проблемами, и обязанностями.
Любовь
У вас была виртуальная любовь? Чем закончилось? И как долго? )
Вячеслав Кравчук
2 года это очень даже неплохо )
Не долго
Несколько лет
Платонического
Восхищения)
Несколько лет
Платонического
Восхищения)
Моя не закончилась, его да. ХотЯ я еще и жду его, возможно, он вернётся. Хотя предполагаю, что его скорее всего заблокировал сайт. Но так в кратце, то меня кинули и все, так и закончилась.)
Вячеслав Кравчук
сочувствую )
я думаю что ЗАГСом
100500 раз. Всегда заканчивалось разводом виртуальным
Повертели немного и разосрались
Виртуальная любовь это не просто. Вам не хватает друг друга. Ее переполняет недостаток его внимания, его - постостоянные ревность и подозрения
15 минут. просто смейлами или как там у вас это наззывается послали друг другу сердечки и поцелуйчиками, и все. 2010 год.
в итоге, она замужем, два ребенка. а я веселился все эти 9 лет ))))
Да. Я дрочил, дрочил, дрочил когда надоела она, мы расстались. Так и не увидел ее в реале.
Вячеслав Кравчук
дрочил на её фото или на буквы? или просто так?
да 2 года переписок и звонки как кончилось? начал общаться с другой все оборвал писала но обвиняет игнор оставила его в покое нервы так потрепал не дай бог кому.
Это полная лажа