Любовь

навряд ли она была с тобой искренней - не грусти- всё у тебя ещё впереди))
Виртуальная любовь.!!!Советую прочитать!!
Привет всем, кто хочет узнать, что такое виртуальная любовь и.т.п.То я бужу Я вам буду рассказывать, что со мной превзошло в интернете. Я приехал из Средней Азии, живу сейчас на данном моменте в Москве. Ну вот вот в чем история.13 ноября я нашел свою знакомую из моей родины, я её так 5 лет не видел, но она меня не узнала к сожалению и потом она мне стала писать чаще и чаще, в результате мы очень понравились друг к другу. Мы общались почти пол года и знаете как мы общались?Минимум составляло 5 часов в день, и из-за того мы начали играть в одну " Муж и Жена" Мы там шутили,3-й детей нагадали, я как-то говорил " Эй жена я голодный, что у нас на кухне?" а она "тебя легче убить чем приготовить, муженек"В результате мы поверили в эту игру, я ей много клялся, что мы встретимся и не станем не неразлучными и ради нею хоть куда пойду.И она во мне поверила и сама очень хотела меня увидеть, и быть не неразлучными.Знаете за что я ее полюбил не из-за игры, а за её нежный характер, за её ум, и за её верность.Но случились некоторые моменты, которые повернули всю мою жизнь, ко мне приехал мой брат и начал мне рассказывать свою жизнь с телками, в результате он дружил с девушками ради только постели. И мне рекомендовал жить таким путем. Но я рассказал свою судьбу, что меня подруга на родине ждет. И я не способен на такие методы жизни, чтобы каждый день с бабами спать, пить, курить. Оно мне это не надо!?И когда я рассказал ему про свою будущую девушку, он мне сказал, что неё будет парень до вашей встречи, что вы скоро поссоритесь и станете друзьями, но эту чепуху не стал я это в верить, так как все говорили, сердце уму не прикажешь.Но мои опасения подтвердились, мы стали чаще ругаться, начинаем надоедать за большие лимиты общении. И в последнем моменте мы по крупному, поругались и она мне не писала почти неделю. Потом она мне написала, что не хочет жить пустыми надеждами, каждое утро убеждаться, что ты вирт. Давай останемся временно друзьями пока это все не превзойдет.Я согласился, и я её прекрасно понел, что это не легко в жизни страдать в ожидании своего любимого. Но это были всё упреки, в результате она вообще забыла наши отношения и почте редко она мне пишет слово "Привет". И я совсем голову потерял, много страдал думал о ней как и раньше по ночам. Я подошел к своему брату и сказал, что твои прогнозы подтвердились. Он ухмылялся, думал что я взбешусь, забью на любовь и начну гулять по бабам, то что на его взгляд все они суки.И теперь какой вывод? Я в жизни поел что такое любовь. Любовь-это превосходство воображения над разумом. И ребята самая настоящая любовь называется, не то что все смотрите друг на друга и наслаждаетесь жизнь вместе, а когда вы смотрите нату сторону, тоесть на будущее, где вы будете жить вместе, когда у вас будут дети и.т.д. Ребята не самое главное где любовь нашли, самое главное преданны ли вы друг друга, не стоит добиваться любви, если твоя половинка этого не хочет, надо добиваться вместе а не по одиночку!!P.S. Автор не известен!!!

Ты молодец - так держать и не обращай внимания на поведения брата - живи своей жизнью и своим умом!
мммда.... не хочу так....
скрывать не чего та же фигня епал я это интернет
за эти слова я бы 10000000000000000000+ поставила, всё образуется!
Виртуальная любовь имеет место быть. Но она не может продолжаться вечно. Мечтать о будущем это илюзия. Этого мало. Такая любовь доходит до точки, когда нужно что-то менять. Обычно это становится понятно, когда начинаются ссоры. Они глупы. Нужно срочно было встречаться. Что бы потрогать друг друга, понюхать, смотреть как она смеётся, разговаривает. То что ты понял, что такое любовь это просто тень любви. Настоящая любовь в реальности. Когда можно просто молчать в обьятиях друг друга.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил - жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы - не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: "Иди! "
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег, -
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Да, любовьэто не когда смотрят друг на друга, а смотрят в одну сторону!
А хотите мою историю?
5 января 2009 г я познакомилась случайно с парнем. Я специально не искала любовь. Стали общаться, потом он стал звонить. Вообщем всё было прекрасно. Я полюбила. Мы часами общались, обменивались фотками. Он был в армии. Мечтали о семье. Он сказал, что приедит как вернётся. Я уже родителям сказала. Общалась с его сестрой. У них в армии очень тяжело было в последнее время. Следили за звонками, отбирали телефоны. Мы месяц не общались с ним. Я звонила он не отвечал и не писал. Но я его ждала. Он как то сказал, что никогда не исчезнет не сказав мне об этом. Говорил, что любит больше жизни. Вообщем таких слов просто так не говорят, я так думала тогда. И 5 дней назад я узнаю от сестры, что он пришёл домой уже 15 мая именно на мой день рождения. То сеть неделю он уже как дома был, а мне ничего не сказал. Я просто так была уверена в этом человеке, больше чем в себе. Потом я увидела, что он зарегистрировался на майле и я не могла просто не написать ему. Я лишь сказала, что рада, что у него всё хорошо и спросила за что он так со мной. Но он ничего не ответил. Вот такая у него была любовь и была ли вообще. Я до сих пор не могу в это поверить (((((((((
Ничего не вернешь. Отпусти