Любовь

Здесь каждый пятый вопрос про виртуальную любовь... А вы, когда отвечаете, верите в серьезность этого явления?!

То есть именно ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ, а не знакомство в сети, которое через пару недель перетекает в реал? Верите, что можно найти друг друг за тысячи километров, набраться мужества встретиться, соответственно изменить свои жизни и т.п.
Не знаю. М. б. все таки люди заблуждаются и виртуальная любовь это просто часть мира нашей души. С большей долей уверенности могу Вам сказать, что она - существует. . Вот только надо ее не путать с психологической проекцией - воображаемым тобою образом реального человека по ту сторону компа. Чтобы высветить все реальные грани образа надо много общаться просто. Это возможно и с помощью компа. Удачи Вам и счастья.
Самира Балтабаева
Лучший ответ
ну если кто то в это верит, значит всё таки есть она - эта любовь виртуальная )))
**
*@лёнчик *
Всякая любовь в какой-то мере виртуальна, зарождается в воображении, развивается благодаря ему, даже когда объект рядом. Переход к реальности, например, совместная жизнь, может оказаться очень трудным, может окончиться катастрофой, а может перевести любовь в новое, реальное и счастливое качество. Чего только в жизни не бывает!
я переживала такое очень сильное чувство, ((, если признатся то я была не в силах с ним встретится и ему помогать, а он отвернулся от меня, и не так понял. ну и Бог с ним! наверное не так сильно любил!
у нас разные пути как не грусно, мы разные птицы с ним))
верила.... какое-то время назад..
Танечка Са
Еще не известно с кем объщаешся, тут столько многоликих Янусов. Прикалывается народ, какая уж тут любовь.
Хотела бы неверю...
Rauan Sapa
да можно, и это реалъно, толъко мужчины забыли как нужно боротся за женщину, и это грустно.