Любовь
У кого есть опыт виртуальной любви? Поделитесь, как всё начиналось, как развивалось, и чем любовь закончилась? Встречей?
нах это
И не одна) И чето потом плохо обо мне говорили)))) ) Видимо считали себя умнее...
отрубили инет
Год назад познакомились..!! Встретились.., и теперь.. любим друг друга !!!Знаю.. других.., которые уже поженились..!!
Все начиналось хорошо, проходило так постепенно с обменом фото рассказами о себе, пока дело не дошло до.... ВотЬ и я решила пора закругляться, иначе затянет как в омут. Все теперь выздоравливаю, но все еще болезненно реагирую.
Запал когда-то на одну девушку на фотографии, в общем через ее сестру пытался связаться с ней, но она не хотела, равнодушно относилась к знакомствам по инету, в отличие от ее сестры) ) В итоге месяца так через 3 все прошло, я вылечился)))
Начиналось хорошо, развивалось тоже, а вот потом заканчивалось всё очень болезненно и жестоко! До сих пор мучаюсь!
закончилось тем, что моя "половинка" меня задолбала.
не просто встречей))) ) а свадьбой, а впоследствии венчанием... не смотря на то, что мы общались в сети три недели... постель получилась в первый день реального знакомства, а жить вместе начали на следующий день, просто была зима и нам было холодно по разным постелям... а потом свадьба и венчание... и надеюсь в скором времени плод любви)))
Стефания Горбач
Ну и ну! Поздравляю вас! Очень динамичное и невероятно романтичное развитие отношений :) Я впервые поверила, что действительно можно найти любовь в интернете)
так и не началось, так и не развелось, так и не дал кончить а таааак хотелось только с ним больше не с кем тут (((((((((((
начиналось шуточками, потом интерес, потом влюбленность, потом встреча, а сейчас готовимся к свадьбе))))