Любовь
Виртуальная любовь...была у вас?и чем она закончилась?
Соприкоснись душой со мнойСвоей строкою молчаливой.Мы просто созданы с тобойДля грез любви неудержимой.Которая приносит намИ смех, и слезы, и упреки.Мы поклоняемся Богам,Но как завидуют нам Боги!Мы любим так, как захотим.То помолчим, то поиграем.Свет наших чувств неугасим,Мы это точно уже знаем.Во власти нежности с тобой,Как две звезды в ночи мерцаем.И в снег, и в дождь, и в летний знойОт наслаждения мы таем.Земные чувства не даны,Все призрачно в подлунном круге.Ах, если б только мы моглиСо страстью побывать друг в друге.Но болью сердце отдает,Храня союз наш суеверно.Нет, никогда нас не найдетВ реальности любовь, наверно.
Красивые стихи.. очень. .
Но разве любовь может быть виртуальной..?. мы думаем, чувствуем, переживаем.. всё это по настоящему.. всё это РЕАЛЬНО.. точно так же как реальны два любящих друг друга седца. .
А любовь в инете?.. нет, скорее не любовь.. просто привязанность, необходимость видеть.. читать.. не более. .
Всё это лишь иллюзия.. набор букв, сливающихся в красивые слова.. сказка, которую мы пишем сами.. обман, которому мы сами сдаёмся в плен безропотно.. безоговорочно. .
Возможно есть счастливые исключения.. но это обыкновенное чудо.. не иначе. .
НЕТ любви в интернете.. НЕТ. .
..родство душ, понимание с полуслова, одна волна.. одна стихия.. Да, но это другое.. это не любовь. .
НЕТ любви в интернете.. НЕТ. .
не нначалась ещее
Да мне кажется, что это удел закомплексованных людей .
Шолпан Салыкбаева
вы считаете меня закомплексованой?а я ведь любила....даже теперь сама не знаю кого был он или не был но частицы чьей то души были очень близки мне и спасибо богу хоть за это что дал почувствовать... это вам просто кажется....попробуете..я уверена....я тоже отвергала эти мысли от себя пока не окунулась с головой...
страсть и увлечение были... сейчас их нет...
Была.. . Это, как книга.. . на одном дыхании.. . увлеченно.. . только не читаешь, а пишешь.. . И авторов Двое. Закончилась... Или?... Я Благодарна Ему. за то, что могу сказать" Была"... и скучаю по нему... чуть-чуть.. .
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет? "
"-И реальная любовь реальней виртуальной? "
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет... "
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?
В нас живет любовник виртуальный.. .
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?
всегда заканчивается по-разному)
я не люблю заморачиваться долго на ком -то одном))))))))) )
Есть приятные воспоминания - это как освежение чувств в реальности)) )
Были и разочарования - это кода виртуальный ( хотя вполне реальных объект) делал не то, что мне хотелось.
В этой игре мне нравиться рулить самой. Сама нашла, закрутила и остаивла....
Была.. . Закончилась ничем.. . Эх, . печально как-то..
только начинается :) не знаю чем закончиться
была страстная, но дней через 20 попросил 10000 долларов. Я сказала, что если бы даже была миллионером, то не дала бы. а он " как так? а наша любовь? я же тебе верну. Эти иностранцы они что нас совсем за дурочек считают? Хотя одну такую знаю, отправила одному турку 2000 баксов
да!) ) и тоже только началась!! ! я пищу от счастья когда он мне что то пишет)))))) ) но вот РАССТОЯНИЕ уж очень большое ((( Италия-Казахстан (((((