Любовь

Виртуальная любовь!у кого было и чем закончилась...или продолжается ;)

Юля Ткачук
Было что -то Подобное или так Близкое к Любви. . Сама не знаю, что Это было. . Некая такая Волна Очарования человеком. . Большая Симпатия, Грезы. . даже Зависимость и та. . Была. .
Но.. .
Все это так и Осталось всего лишь Виртуальностью.. . Чем -то таким Далеким От реальности. . Все эти Строчки, и Желания так и остались тут на Страницах Интернета без права На выход в Настоящее. . В Реал. .
И думается даже Моментами, что все это Родилось тут только Для того Лишь, чтобы так и Остаться Тут. . Отголосками уже Другой Мечты.. .
Было и было, осталось Только вспоминать или Изредка встречать когда -то Любимый Образ, стараясь сделать все Возможное, чтобы избежать Столкновения - от Боязни заново попасть в сети этой Виртуальной Любви)
Валера Мишин
Лучший ответ
ничем не закончилась, вообще ничем, молчаньем, игнором.
любовь - это громко сказано, но влюбленность была, и закончилась ничем, он изчез и телефоны отключил, и усе
Денис Павлов
С начала так все здорово было.... а потом парень ушел в игнор. Ну и ладно. Глупости все это.
Есть и продолжается, пока виртуальная но осязаемая!
у многих моих знакомых закончилась браком.. правда они не из России. как и сам я
это все глупости! он говорит что любит, А сам в это время с другой и наоборот.
а это что такое?
если мне человек нравиться, то я не вижу смысла в виртуале)) у меня так не получается. я познакомилась и мы встречаемся.. сразу после первых сообщений.. УДИВИТЕЛЬНО,, НО мы чувствуем, что это серьезно))