Любовь

Сколько времени может длиться виртуальная любовь?

сколько торчите в интернете
Надежда Фролова
Лучший ответ
Насколько долго Вы ее будете питать.
А что это, вообще, такое - виртуальная любовь ..?) Переписка, что ли ..?)
А такая тоже бывает? Хм.. . не первый раз слышу, но лично не сталкивалась...
Вечность. Она же вертуальная.
Михаил Микуляк
порой год, иногда и больше. если переходит в реал
может долго, может быстро закончится.. зависит ...кто знает от чего это зависит.. .
Но пока она есть.. Радуйтесь, Наслаждайтесь, слушайте голос любимого... Любить--счастье!! ! какой бы она ни была реальной. виртуальной... многие вообще лишены такого--испытать любовь))
Сходите на спектакль "Письма к Эве" в театре Вахтангова.
Получите ответ на вопрос, сопереживания лихо закрученному сюжету и море позитива!
Я бы поспорила со всеми выше сказанными утверждениями, хотя раньше мне тоже было смешно при слове виртуальная любовь. В жизни как? Запали на внешность, начали встречаться, вроде любовь.... только со временем понимаешь, что совершенно не знаете друг друга и что совершенно разные. А в интернете не видя человека ты начинаешь узнавать его, а если вам не о чем даже поговорить то общение прерывается. Так было со всеми пока не встретила его, общались где то 3 месяца до реальной встречи и было такое ощущение как будто 100 лет друг друга знаем а дальше рука в руке, глаза в глаза.... и поняли что искали друг друга всю жизнь))
Пока комп, или винда не заглючат, или деньги на телефоне не кончатся.
Не обольщайтесь . В реале это другой человек. Хуже...
Руслан Саетов
Детки Ваши тоже будут немного виртуальные !!!
Чаще всего до первого свидания.. . но исключения тоже бывают...
Существует виртуальная любовь? Насмешили, насмешили.
Только в реальной жизни можно испытывать настоящие чувства.
Habib Sirojhov
виртуальная любовь может длится столько сколько вы можете себе её представлять.. . для влюбленных время на растоянии ужасно и не имеет значение какого это растояние.. . что же такое виртуальная любовь? это чувство которое вы вообразили себе общаясь с интересным человеком)
да пусть вы скучаете по его письмам, да пусть даже ваше сердце бьется чаще когда он онлайн.. . это же все совсем не то! вам просто стоит по-настоящему влюбиться для того чтобы это понять!
так что она закончится когда вы сможете разрушить ваши илюзии!
аналогичная ситуация была... очень редко это переходит в реал.. поэтому не возлагай на это много.. этот человек может оказаться не тем совсем... поэтому не известно.. .

хотя все может быть..)