Любовь

А вы знали,что учеые доказали:что любовь-это химический процесс,который длится не больше 7 лет.Согласны с этим?

A*
Akilbek **************
Угу-угу.. . эндорфины, процесс узнавания знакомой генетической матрицы.. . странно ещё что так долго думали, тут достаточно и логической цепочки если брать за основу сам факт жизни в качестве химического процесса длящегося эдак лет 75-80... ну на то они и учёные чтобы любить только пробирки))) ) Но мы же с вами ДРУЗЬЯ не теоретики, а практики, так давайте не будем думать, а будем ЛЮБИТЬ!!!
Аида Сыргабаева
Лучший ответ
Ну какие все спецы в этом-мама родная!!!))))))) Особенно ученики малолетние...))) У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ!..))))))) А учёные бабло отмывают-типа без дела не сидят!..))))
Если рассматривать Человека и Мир - как химические элементы::::: то все логично,,,, но в таком взгляде на вещи кроется ==== самое глубокое заблуждение Человечества)
Даина Поркарь
не согласна. давно уже невидела чтоб любовь так долго выдерживала
два года.. поэтапно падает уровень эндорфинов
Aidar Khairbekov Mufc
а потом ещё 7 лет и ещё 7 лет и так дальше.... и до конца жизни! =)
Ainurish Raiymbek
нет. знаю мужа 8 лет. тянет как магнит
Да всё возможно.... потом этот химический процесс подвергается реакции распада, а люди остаются вместе, просто потому, что уже привыкли....
опсолютно ведь когда люди женятся проходит 7 или 8 лет у ни уже нет чувст идёт болле чем привязанность или же изза ребёнка!
Ну может там выделение каких-нибудь гармонов особенных и прекращается. Любовь она же разные стадии имеет. Мы всречаемся уже 6 лет и чего только не б. ыло. Но он самый близкий и понимающий. Я думаю через год мало что может измениться. Ну только кое что - летом выхожу замуж.
это влюбленность и длится не больше 1 года, где вы нарыли такую дезинформацию? что такое любовь науке не известно.