Любовь

Бывает ли любовь между людьми, если она старше его на 7 лет. И настоящая ли она. Ему 19.

Любовь это то, что внутри. Любви все возрасты покорны. Лишь бы им хорошобыло.
Еще ни разу не видела инструкции о способах различия настоящей и ненастоящей любви.
Юлия Ефимова
Лучший ответ
да бываает
Бывает. Но положа руку на сердце-ты взрослая тетя, а он ещё пацан. Когда тебе 37, а ему 30-это уже другое дело.
Елена Щукина
...почти Пугачева-Галкин... не переживай-ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!.
всё в нашей жизни бывает. Главное чтобы и он её любил. У моего брата такая же разница в возрасте и хорошо живут.
Ольга Власова
Конечно бывает!! ! Когда между людьми вспыхивает искорка любви, она не спрашивает возраст!
Любви все возрасты покорны... По разному случается.. Если любишь, ни на что не обращаешь внимания - по большому счету....
Любви все возрасты покорны!!! !
Поймешь когда сама полюбишь.
Я дружу с одной семьей. Он ее на 8 лет младше. У них трое детей. И живут просто супер! Согласие и любовь. Вот так)
не долго
Maksat Carıyev
Бывает. Вопрос только: долгая ли она?
Tatyana Suhodunova
Ты сама можешь ответить на этот вопрос, и не обращай на мнения окружающих! Если вам хорошо вместе, будьте вместе! Но не забывай о том, что ты старше и опытнее! многое зависит от тебя!
Бывает! у меня есть подруга ей17,а её парню 25!!!!и е чо живут по-маленьку!!!! может быть скоро дети будут!!!!