Подходишь к нему и спрашиваешь: "Ано на, ахо-гатши, ты Лолиту читал, нэ? А УК РФ, нэ? "
Он такой (вариант 1): "Ты чего? " Ты (раз он не знает японского в свои преклонные 20 лет) : "Ничего! " И забываешь его - человек, который ни разу не смотрел онеме в мужья не годится, так как ахо десу.
Или он такой (вариант 2): "КАВАИИ! ! Оре ни пантсу мисетекудасай! " Ты ему: "Суки да! " И, короче, вы счастливы. Правда жизнь - не хентай и его посадят, но тебе-то что? Пусть сидит.
Любовь
Мне нравится мальчик, он старше меня на 7 лет, как признаться ему в этом и стоит ли вообще это делать?
Если уверена что он тебя сможет дождаться - действуй.. . если он тебе нравится, возможно что он это уже заметил, или ему кто-то подсказал.. . )))
для начала подружитесь, найди повод общаться с ним почаще.. . тогда может быть ты ему понравишься и признание уже сделает он сам )
Признаться можно в преступлении, то что тебе нравиться парень - не преступление. Скажи ему что он классный.))
мой муж старше на 12 лет)
лучше жалеть о том что сделала чем о том чего ты и не пыталась сделать
надеюсь смысл понятен)
надеюсь смысл понятен)
Тебе 12? Если да, то не стоит.
Если нет, то смотри по общению. Общаетесь хорошо, чувствуешь, что можно с ним на такие темы разговаривать?
Не стоит признаваться в любви человеку, который о твоем существовании не подозревает, либо с которым вы вообще никак не контактируете.
Если нет, то смотри по общению. Общаетесь хорошо, чувствуешь, что можно с ним на такие темы разговаривать?
Не стоит признаваться в любви человеку, который о твоем существовании не подозревает, либо с которым вы вообще никак не контактируете.
Зависет от того сколько тебе лет, поделись если не секрет
А почему бы и не признаться в симпатии? Вдруг ты ему тоже нравишься.. ) Так что лучше ты, а не другая. . :*
Удачи тебе<3
Удачи тебе<3
Похожие вопросы
- ДЕвушка старше меня на 7 лет
- Как признаться в любви девочке 6 класс? Она в следующем году уйдёт и стоит ли вообще это делать?
- Если мне нравится мальчик,который младше меня на 3 года,это значит что я ненормальная?
- Парень старше меня на 7 лет,а я боюсь что мама узнает,Что делать?
- Мне 14 я по уши влюбилась в парня который старше меня на 7 лет, помогите я не знаю что делать?
- Нравится девушка которая старше на 2.5 года
- Как Вы считаете долговечны ли отношения где жена старше мужа на 7 лет?
- Влюбилась в мальчика, он старше меня на 3 года.
- Как можно объяснить такое поведение: Парень встречается с девушкой, которая старше его на 7 лет. Всё хорошо, но...
- как понравиться мальчику который старше на 1-2 год (а), или больше?!