Любовь

Как Вы считаете долговечны ли отношения где жена старше мужа на 7 лет?

Когда ей до 30 или чуть больше еще ладно. Но вот когда ему 33, а ей 40. Как Вы считаете? ведь во-первых со стороны она будет явно казаться старше, да и на молодых его может потянуть. Прежде чем отвечать на вопрос, прошу снять "розовые очки". Мне нужен адекватный и вменяемый ответ.
Вполне допускаю, что такой брак будет долгим и счастливым. Люди взрослые, здравомыслящие, сами сделали свой выбор. Как правило женщины, у которых муж младше, ухаживают и следят за собой. А что касается "потянуть"-гуляют и от молодых, и от старых. Наверняка в этой 40-летней женщине есть что-то, чего 33-летний мужчина не нашел в других. Да и 7 лет-небольшая разница.
Батырджан Абдугафаров
Лучший ответ
Кирилл Ханащак Ему 24, ей 31. В том-то и дело, сейчас вроде бы как все нормально, но как ситуация сложится когда ему стукнет 33, а ей 40. Уже сейчас по его разговорам чувствуется, что он не отказался бы изменить.
у меня родной дядя женился на женщине старше его и при чем с 2 мя детьми и было это лет 20 назад может и больше и до сих пор вместе. и у них замечательная семья.
Oleg Homa
Вполне. Знаю таких. Здесь бОльшее значение имеет, чтобы ОН имел зрелый ум для принятия взрослого решения.
Вполне.
Хотела бы знать, а если на 10лет?
Pavel Golubev
Всё зависит от собственного Мироощущения каждого.. . от того насколько будут сопрокасаться их интересы.. . Много ещё можно перчислить всего.. .
Но самое главное всё будет зависеть от того, насколько оба готовы пойти против сложившихся социальных стереотипов согласно которым такая разница в возрасте считается нонсенсом.. .
Можно выстроить прекрасные взаимоотношения и с гораздо большей разницей в возрасте.. . но если не будет готовности противстоять всеобщему обсуждению... осуждению.. . и вечному шёпоту за спиной, то рано или поздно придётся расстаться.. .
Счастья Вам!!!
Любви все возросты покорны, хотя я не верю в такие отношения ...
A-
Asik -Секс