Любовь
Очень важно: бывают ли люди счастливы в браке, когда жена старше мужа на 5 лет?
Бывают и мы с мужем тому пример, я старше своего любимого на 8лет и вообще не ощущаю этой разницы в возрасте!!!
Анна Никитина
Скажите, а как его родители отреагировали на такую разницу? Вы не боялись??
обязательно бывают.. .
скажу больше))) в жизни бывает ВСЁ)))
для личного Вашего счастья надо не так уж и много, будьте счастливы.
скажу больше))) в жизни бывает ВСЁ)))
Да, бывают )
Почему нет? Ведь это не такая уж огромная разница. Я знаю пары, в которых эта разница больше. Ведь все это очень относительно. Просто женщине в такой ситуации больше нужно внимания уделять своему здоровью и внешности. Счастье находится в большей зависимости от других факторов. Кстати, знаменитая актриса Зинаида Кириенко старше своего мужа, если не ошибаюсь, больше, чем на 10 лет. Она прожила с ним всю жизнь очень счастливо. И посмотрите, как она до сих пор хороша собой.
А почему нет? Что мешает? Ведь не возраст определяет размер счастья, а нечто другое. Так что переживать по поводу разницы в возрасте, я думаю, не стоит.
любви все возрасты покорны! разве это разница в возрасте для любящих. ну конечно если ей 19 а ему 14 то да. но если ему 20 то я вообще проблем не вижу
Анна Никитина
Мне 26 лет, а ему 21год. Но у меня всегда присутствуют определенные опасения, что его уведет кто-то помоложе... Хотя у нас большая любовь.
конечно бывают, а при чем тут возраст?
Анна Никитина
Элементарно: даже с его родителями по этому поводу боюсь знакомиться...
Да хоть на 25!!! Когда есть единство души, когда с этим человеком тебе хорошо- при чем тут разница в возрасте?