Любовь
жена старше мужа на 13 лет. это не вредно?
Это не вредно жене.
Пользительно.
Агата Кристи была старше своего мужа на 14 лет - это терпимо.
А вот 18 уже педофилия. имхо.
Это полезно.
Love is a answer! :))
Если найдете брюшурку, где описаны побочные эффекты неравного брака - напишите мне! ) если сами они вред не нанесут друг другу, то пусть живут. У меня с мужем разница 18 лет! (он старше) 0000000000000000000000000000000 три года живем, вреда пока не наблюдаем!)
Канешно что вред
это замечательно))) ) любви все возрасты покорны)
Нет. У меня есть знакомые ему 30, ей 45. Всё прекрасно. Совместный ребёнок. Живут.
Нет !!!:)))))))))) Я безумно люблю женщину старше меня на 15 лет и женюсь на ней, и сделаю её самой счастливой :))) Я не чувствую разницы в возрасте.... а цифры в паспорте, лишь для документации!! !
Счастья Вам и искренней любви!;)
кому как.. . если есть любовь и уважение, то это прекрасно несмотря на разницу в возрасте!
нормально это! не парься!
У каждого своя судьба.... главное что этот человек встретил свою))))))
нет!!!
А что, должно быть? Вредно пить и курить, а не любить! Моя тётя младше мужа на 12 лет, и ничего: двое детей и живут душа в душу! Неважно кто кого старше и насколько, главное, чтобы была ЛЮБОВЬ!!!