Любовь

Что делать, если я очень влюблена в мужчину, у которого есть жена и ребёнок, и который старше меня на 13 лет?...))))

ужас....
самый лучший способ забыть его. зачем разрушать семью? у него есть жена и ребенок! Не делайте больно людям
Анастасия Сайко
Лучший ответ
Татьяна Чернова ( Рябкова ) Да,да))конечно же я не хочу больно делать людям....просто...как его забыть?
Уметь себя контролировать, это просто твой стереотип создался образ твоего человека.... вот и живи ищи таких, а семью не смей трогать... мало ли что и кого захочет твое тело ...мы не животные что б разбивать и рушить все на своем пути.. .
за все плохое мы все отвечаем потом... .
это не твое поколение так проходи мимо ...
Samat Murzagulov
статл любовницей и трахаца доставляя ему удовольствие
Руфина Галеева
Татьяна Чернова ( Рябкова ) какой ужас)ни за что!
перехочешь.
Денис Тузиков
Если это ваш мужчина, то он сам придет и уложит себя у ваших ног. Чем дальше тем хуже. Забудьте его.
Леонид Юшков
нееееет.. меня всегда удивляет! НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ!!!! ЭТО НЕПРИКАСАЕМО!!.. а кто это сказал? что это за семья? как она была создана при каких условиях???? кто считает эту семью семьей только по тому что есть штамп в паспорте... а кто то не считает ее семьей по тому как нет понимания супругов!... это у всех индивидуально.. по этому... Если он вас любит.. то думайте как решить проблему с ним вместе.. а если у него действительно семья а вас он использует как запасной аэродром.. то забейте на него... и не думайте о том что скажет общество
София Мерзоева
Лиз Успенск Золотые ваши слова
искать кого-то по-моложе)))
Лучше ничего не делать.... Не надо портить себе жизнь...
пользуйся (грубо-но правда)... влюбился ли ОН? время лучшее лекарство, но поверь-все решится само-собой (как бы ты не старалась)
Делайте что велит сердце и не ждите одобрений
Забудь про него.. .
Никогда он не оставит ни жену, ни ребёнка, а ты только сердце себе разобьёшь, а если и разведётся с женой, чужую семью разрушишь, а на чужом несчастье счастья не построишь
Оксана Бойко
Татьяна Чернова ( Рябкова ) я знаю...я и не хочу делать людям больно..просто как его забыть?
подумай сама.. . тут уж ничего не поделаешь, найди себе другую жертву.
Я думаю, что тебе ничего не нужно делать. В данном случае жизнь сама расставит все по своим местам....
Не лезь в семью
сделай ритуалы с отпусканием его из сердца, забудь, увлекись другим.. время лечит и забудешь! но разрушая чужое, ты провоцируешь в будущем потери (на тебя тоже самое обрушится, зведешь счастливую семью и появится такая же как ты) . все врозвращается бумерангом! если мужчина дает тебе повод, то ты будь умнее! у него своя жизнь, у тебя своя