Не полагайся на эмоции, думай сердцем!!! _)_)_)_)
и цени того, кто рядом!!! _)_)_)_)
ЕЕЕ!!!!
Любовь
Люблю мужчину, который старше меня на 16 лет...Он не отвечает мне взаимностью ((((.Что посоветуете мне делать???
а что Вы можете сделать?...).... попробуйте подстеречь ночью в подъезде и изнасиловать...)...
по чужим советам не живут одно скажу- насильно мил не будешь!
полюбить другого
уважаю его !
грамотный мужчина !
если хотите, его оставить " при себе" учтите его мнение ...
грамотный мужчина !
постараться его забыть такая разница в возрасте мало приносит радости
а почему отказывает? из-за возраста? будьте настойчивей)))
Найди ровесника!
16 лет разница это 2 поколения человеческих жизней. разнополярные интересы взгляды на жизнь. это тебе только кажется что ты его любишь. не гробь свою жизнь на такого смотри ибыть с молодыми парнями. они сохранят в тебе молодость и свежесться а такие старички только погасят в тебе огонь жизни.
Ничего И Никогда Не Поделаешь, Иначе бы откуда бы здесь столько вопросов про несчастную любовь? только время лечит от всего. Банально? Зато правда!
Женщина всегда знает как подсечь мужчину. Положись на интуицию она не подкачает, попытайся соблазнить и отдайся ему так будто это твой первый и последний раз. Но помни не предлогай себя слишком откровенно мужики любят когда цель едва доступна....
а вы не думали, что ему не нравятся девушки вашего возраста? но вобще, много может быть ситуаций...