Любовь

Люблю мужчину, который старше меня на 16 лет...Он не отвечает мне взаимностью ((((.Что посоветуете мне делать???

Не полагайся на эмоции, думай сердцем!!! _)_)_)_)
и цени того, кто рядом!!! _)_)_)_)
ЕЕЕ!!!!
Сергей Пивоваров
Лучший ответ
а что Вы можете сделать?...).... попробуйте подстеречь ночью в подъезде и изнасиловать...)...
по чужим советам не живут одно скажу- насильно мил не будешь!
Галина Ageeva
полюбить другого
уважаю его !
грамотный мужчина !
если хотите, его оставить " при себе" учтите его мнение ...
постараться его забыть такая разница в возрасте мало приносит радости
а почему отказывает? из-за возраста? будьте настойчивей)))
Найди ровесника!
16 лет разница это 2 поколения человеческих жизней. разнополярные интересы взгляды на жизнь. это тебе только кажется что ты его любишь. не гробь свою жизнь на такого смотри ибыть с молодыми парнями. они сохранят в тебе молодость и свежесться а такие старички только погасят в тебе огонь жизни.
Seryk Suleimen
Ничего И Никогда Не Поделаешь, Иначе бы откуда бы здесь столько вопросов про несчастную любовь? только время лечит от всего. Банально? Зато правда!
*** Леночка ***
Женщина всегда знает как подсечь мужчину. Положись на интуицию она не подкачает, попытайся соблазнить и отдайся ему так будто это твой первый и последний раз. Но помни не предлогай себя слишком откровенно мужики любят когда цель едва доступна....
а вы не думали, что ему не нравятся девушки вашего возраста? но вобще, много может быть ситуаций...
Otkur Joldoshov