Любовь

влюбилась в женатого мужчину который старше меня на 19 лет

&&
<Виpу >
поставь себя на место его жены, гадко это, не разрушай семью, а любить на расстоянии никто не запрещает
Natalya Belyaeva
Лучший ответ
ну, ты же понимаешь дальнейший изход...
Охренела, не люби чужое, потом сама же наплачешься. Я офигеваю, молодые девки.. . Что, настолько неуверены в себе, что идут на все, чтоб заполучить мужика? детка - разбить семью - страшный грех.
Erzhan Kenes
это что.... трагедия что ли
всё потом вернётся обратно
Ерлан Байбаков
Здесь, главное слово - ВЛЮБИЛАСЬ!

Счастья Тебе и Любви! Удачи!

И, простите, должно быть - насрать - простите, на мнение других! Не собачье это дело! :)))))))))))))))))))))
если вам это не мешает не вижу проблем
Юлия Топлер
Это ж надо было Купидону так засадить!
Н)
Натали )
И что? Совета просишь? Люби тогда его втихаря, не разрушай чужую семью. На чужом несчастье свое счастье не построишь.
Разлюбляй!
люби и будь любима, не всем это дано
как показивает статистика ничем хорошим это не заканчиваеться....
любовь зла- придёт- полюбишь и козла. -так говорила моя бабушка. голову надо иметь- приговаривала она- тогда и плакать не придётся. сейчас ия стала так думать.
бред!
я не понимаю, почему сразу девушка должна быть виновата, если бы его жена его во всем устраивала он бы не ходил на лево, читала твои другие вопросы и хочу сказать, что не думай кто и что о тебе скажет, пусть думают как хотят. а то что есть жена это не твоя проблема. а то что старше мне кажется это не совсем плохо. и не слушай советов типа разлюбляй и т. д. люди которые так говорят значит не знают вообще что такое любить. и вообще кто сказал что она хочет построить там счастье на чужом несчстье, если мужчина уже гуляет на стороне значит это уже несчастье у жены. а девущке советую поступать так как хочт она сама, и не париться особо. тем более в таком возрасте положено делать глупости. если мужчина сам не задумывается о своей семье почему ее это вообще должно волновать. а статистика там какая то это я думаю не правда. статистика показывает что если молодые девушки верят богатым дядечкам на лексусах, то все плачевно оказывается, в этой статистике нет речи о какой то любви, а здесь человек определенно говорит что любит. совет тебе: продолжай любить, так как разлюбить это не мусор который можно взять и выбросить. а со временем все встанет на свои места. может ты поймешь что это не твое, а может все обернется хорошо. и еще одно дополнение: вот когда женатый то катастрофа да? а когда просто девушка есть то можно гулять с такими парнями? не думаю что у всех ответчиков прям все так чисто и легко, что никто никогда не загуливал, хотя бы с парнями у которых есть просто девушка. все прям такие правильные собрались, еще осуждают кого то
не стоит даже с ним общаться, чужую семью не хорошо разбивать, на чужом несчастье счастья не построишь.
убейся ап стену, делов то
Люцина К