Любовь

Если женатый мужчина который живёт с женой 10 лет и у них ребёнок, до женитьбы ещё увлекся мужчинами и сейчас тоже.

Является ли это расстройством личности психическим или из за чего то того что первый опыт когда то в подростковом возрасте появился и почему он ведёт двойную жизнь с семьей и встречается в свободное время с парнями и врёт жене? И может ли быть человек счастлив ведя такую жизнь или наоборот он в семье несчастлив и просто ради статуса и нормального восприятия в обществе до сих пор живёт с семьей и делает вид что счастлив? Вопрос или к опытным или к тем кто любит поразмышлять...
Don Bazarbek
Это сексуальное извращение, зачем тут копаться? Какая разница, в чем корень зла, важно лишь то, что он выбрал это. Если человек убежден, что что-то позорно, то хоть что ты с ним делай, он не станет таким. Это добровольный выбор, и это всё, что нужно знать об этом. И по поводу счастья - ну не может быть человек счастлив, когда живет в грехе, об этом талмуды написаны, что всё от дьявола лишь поначалу прикольно, а потом за это тяжелая, долгая расплата. и потеря времени. Сам посуди сам, элементарно, какое тут счастье, если ты постоянно в напряжении и страхе, не можешь проявлять свои простые человеческие радости, постоянно на иголках и с угрызениями совести.
Эльвира Клунко
Лучший ответ
Это значит что он бисексуал. Бисексуальньность не является никаким расстройством. А ещё он просто изменяющий шлюхан
Галина Фомкина
Не он один врёт своим женам... правда тут разница, что он с мужиками.
Если вы имеете ввиду гомосексуализм, то не знаю, к сожалению или к счастью, это явление не везде имеет норму, я человек толерантный, поэтому больше ничего про это сказать не могу. Он вынужден вести двойную жизнь, т. к, если это происходит в России или странах СНГ, бывшего СССР, то к этому относятся очень плохо. В любых ситуациях он не будет чувствовать себя счастливо, потому что находится не в том месте. Не знаю, отклонение или физиологический сдвиг, про это тоже не смогу сказать ничего
Да у нас весь Шоу бизнес так живет! Жена для картинки и дети, а сам голубой!