Любовь

что толкает "женатого мужчину" при казалось бы удачной женитьбе изменять жене ?по вашему что?

Нур-Али Юшаев
Нур-Али Юшаев
29 876
с женой что то не то
не любит он
мужик который любит. никогда не изменит. ни при каких обстоятельствах!
даже если другая начнет соблазнять, это только разозлит
Gulnaz Dairabaeva
Gulnaz Dairabaeva
11 353
Лучший ответ
Elvin Mursakulov вы не правы.любовь через три года проходит..вот потом то и начинают изменять..не изменяют только те-которым просто лень заморачиваться..а так бы Любой Любой самый красивый и самый лох..самый примерный семьянин
Elvin Mursakulov а ты лошара по ходу дела)))))нормальный мужик меня бы понял...а я не изменяю...до тех пор пока он не начнет..
Elvin Mursakulov когда тебя киданут пару раз..поймешь суть любви и верности
с жиру бесится
Ирина Лумбик
Ирина Лумбик
56 975
Это нормально. Это происходит с того самого момента, как появились браки. Не было браков - не было и измен.
Единственный способ этого избежать - психологически родить своего мужчину, то есть раскрыть себя и его в новых отношениях, как пишет об этом Анатолий Некрасов в своих книгах. Поскольку 99% женщин, вступающих в брак сконцентрированы на том, что они в браке могут от мужчины получить, то мужчина с любовницей просто психологически отдыхает - любовница то ему мозги не парит на темы популярные у жён - давай отдыхать поедем, но так чтобы с шопингом, давай ремонт сделаем, давай мама к нам приедет (особо тяжёлый случай - переедет) и т. д. и т. п.
Современный вариант российского брака, где мужчина всем должен и всегда виноват, если задерживает оплату по долгам, неизбежно толкает мужчину к тому чтобы снимать этот стресс вне семьи - алкоголем, сексом на стороне или чем-то ещё.
Роман Волков
Роман Волков
58 442
писюн
по большей мере суть, животный инстинкт как можно больше оплодотворить самок.. а по сути ведь всё это контролируемо нашим человеческим разумом. .
да и не забывайте ещё одну очень важную вещь.. есть женщины на которых женятся, хотят видеть их в роли матерей своих детей, которую хотят видеть придя домой.. но есть те с которыми хочется забыться, почувствовать себя свободным от всего. .
Elvin Mursakulov да вот вы молодец-правильно ответили)))
Скажу лично про себя:
очень длительное время моя жёнушка НЕ переживала оргазм,
с целью проверить собственные мужские способности, устроил "левый" заплыв.
На 1,5 года.
Жена узнала.
Страсть вернулась.
И я вернулся.
Павел Иманов
Павел Иманов
3 158
Атавистический самец завоеватель, сидящий внутри каждого мужика. С ним трудно справится, но можно. Умная, любящая женщина, может направить его энергию на себя. Пусть он завоевывает Вас. Мы зачастую не ценим то что имеем, но Вы в силах научить нас этому.
все всегда надоедает!!! каким бы идеальным оно не было.. и почему только мужчине? женщины тоже хорошо на лево гуляют..
Природа...