увы, мужчина настоящий занесен в красную книгу. как и девушка настоящая впрочем.
они есть, но исчезают с пугающей быстротой.
я уж отчаялся найти такую. а другой мне не надо. лучше всю жизнь прожить одному, периодически справляя нужду по саунам с проститутками, чем жить с чужой подстилкой.
Любовь
А мужчина может в своей жизни не изменять жене?
Ирина Елизарова
А я вроде нашла такого верного и хорошего.
Может.. а это надо????)))))) )
Все мы не ангелы и у всех страсть проходит со временем, это просто понять надо.
Может, я вот не разу жене не изменял
Ирина Ангелочек
Прива)
Смеюсь,ты ж женат не был,поэтому и не изменял,даа?)))))))
Он всё может! Каждая жена получает, что ждёт. Каждая незнакомка, себя примеривает. . Как тогда? , Есть мнение моё, если мне с тобой хорошо, , то пусть другая не пытаеться.
Как правило таких мало)))))))
может, если он:
1. любит
2. импотент
3. умер
1. любит
2. импотент
3. умер
Я думаю может, а почему нет то????
Это нужно спрашивать до того как
По статистике изменяет 80% мужиков. Остальные 20% не изменяют не потому что не хотят, а потому что не могут.
Где-то же есть исключения из правил !
И да и нет...
я вот тут недавно у своего друга спросила-вот если бы ему предложили в течении года можно со всеми девушками "общаться" хоть пол города пере..., но потом все, импотенция. Или же импотенции никогда не будет, но в этом случае можно только с женой. Знаете что он ответил? Он сказал "даже не знаю... и импотентом становиться не хочется и с одной только женой тоже, сложный выбор"
а вот ты бы смогла каждый день есть одни и те же котлеты ?!?
Вячеслав Васильев
как банально...
Ирина Елизарова
Ну можно недельку и поголодать, а потом купить разных соусов и сварить разные гарниры и было бы очень даже ничего!
Может. Никогда никому не изменял, не собираюсь. Если завтра умру - то уже 100% не изменю.
думаю, что да
ой врят ли ну разве что вы будете жить на необитаемом острове.... Хотя есть такие наверно но их очень мало
Скорее всего может. Но такие мужчины редко встречаются, во всяком случае, мне попадались только бабники, при чём женатые!