Любовь

Почему он изменяет жене?

Мужчина, 42 года: красив, строен, умен...Его жена: 43 года, стройна, образована, более менее симпатична...Вместе около 10 лет...Имеют 2 общих детей. На протяжении всех 10 лет он постоянно ей изменяет с разными женщинами...Хотя всем своим женщинам он говорит, что любит жену и не хочет с ней разводиться, что она у него умная и красивая...Не знаю, догадывается она или нет, как он себя ведет (изменяет), но однажды она нашла доказательство его измены. Они даже подали заявление на развод, но потом помирились и она родила от него второго ребенка... Живут они довольно-таки обеспеченно, но - он себе деньги, она себе, она всю жизнь работала и он ее не содержал никогда! Как думаете, почему ОН ей изменяет и почему ОНА живет с ним, наверняка понимая, что тот кто изменил 1 раз, изменит и 2 и 3 раз???
Ринат Халиков
Потому что не любит и не уважает! Конечно зачем ему разводиться ему так удобно, одна ему супчики варит, а с другой он резвиться!! ! А если она его простила, значит он поймет, что на ней еще больше ездить можна и будет еще хуже, а любит он только себя. Она будет всю жизнь с ним мучаться и плакать и никто не будет счастлив, ни она, ни дети!
Olga Vasilkova
Лучший ответ
Ринат Халиков Что он любит себя - полностью согласна с Вами. А она, похоже, давно смирилась с его изменами. Видимо, действительно любит его! Только вот не понимаю я такой любви, когда ты от этого человека детей рожаешь, а он откровенно плюет тебе в лицо и вытирает об тебя ноги :(( Наверное, она мазохистка - другого объяснения найти не могу...
Женщина дура не потому что дура, а потому что женщина....
дети.. . дети в семье - вот что воздерживает женатых от развода!!!
Айгул Турарбек
Екатерина Иванова неправда. если мужчина не любит женщину, то никакие дети его не удержат
значит так всех устраивает. . а он может свои походы налево и изменами не считает. . так. . отдыхает, гаденыш на стороне. . расслабляется. . а она делает вид. что все хорошо..
Оксана М
А зачем ему уходить? Ведь все удобно. Можно погулять а потом опять вернуться в привычную атмосферу: где накормят, обстирают.. . и .т. д. А она?... Да ее тоже помоему все устраивает.
Владимир Ган
потому что он - хромосома игрек, это его природа. А она куда в 43 года с двумя детьми?
Сашко Xd **
Привычка - великая сила. Даже с алкашами и тиранами живут потому, что так ПРИВЫКЛИ и по другому не умеют....
Трудно сказать. У нас друг семьи - образцовый семьянин, тоже временами погуливает. Он говорит так - я очень люблю свою жену. но не могу я все время есть одну и ту же кашу, даже если она очень вкусная...
Как это все далеко, как хорошо быть свободным, НАД вашими изменами и прочей мутней!
Интересно, а она тоже изменяет? Плохой мужик... изменять надо так, чтоб любимая не узнала.
Ленар Закиров
изменяет-значит не устраивает, сама виновата, захотела бы не изменял. может любит, но это чушь.
Мужчины так устроены, так что нужно их прощать . А Вы мужчины делайте это (измены) так что бы мы не знали . И всё будет хорошо
Sofia Mezer
Почему ОНА - с одной стороны ее очень просто понять, она держит семью вместе, чтобы дети росли в полной семье, и это достойно уважения. . Она самодостаточная женщина и могла бы сама все дать детям, но никогда не сможет заменить им отца. К тому же, если она и знает. . она просто мудрая. . Не думаю, что он к ней плохо относится, поэтому ценит отношения, наверно любит его. . Может просто боиться остаться одна. . ОН - ему комфортно, семья, всё есть, детки, жена которая терпит его. . мужчины же самцы. . значит натура у него такая, ему нужны женщины. Вообще, если им комфортно вместе и все счастливы по-своему, то только остается порадоваться за них. возможно, они счастливее некоторых из нас..
Илья Рутс