Любовь
Почему мужики изменяют женам?
у него - кризис среднего возраста, а ей допустим 20. она красивая, искренняя, честная, открытая и еще не умеет манипулировать мужчиной. что может быть лучше? она дарит надежду и вселяет в него силы. она ничего не требует, не истерит, ведет себя естественно.
Против природы не попрешь.
как и жены мужьям
Да, ладно, а то жёны все белые и пушистые..)))))
обидно не быть дедушкой... а спать с бабушкой...:)))
Две основные причины. 1 - неспособность сопротивляться соблазну (а мужчина всегда будет его испытывать). 2 - отсутствие принципиальной позиции по измене (он не считает измену чем-то таким, чего нужно избегать).
сеют разумное, вечное
Не ври тут
Может сама такая
потаму что жены имеют такую оплошность, как перестают за собой следить, этого допускать нельзя, женщина должна оставаться женщиной всегда, не ныть не устраивать сцен, ежеминутно говорить своему что он самый прекрасный сильный и т. д, быть всегда в форме, и на высоте, иногда быть девчонкой наивной, иногда львицей разьяренной, меняйте свой образ и муж никуда и никогда не уйдет)
Неудовлетворенность. В первую очередь самим собой.
Потому что жены стареют, а мужики с годами все краше и краше
Не в се же в время в одну пихать
потому что они мало работают и их мозги забиты фигнёй всякой
потому что в мире действует закон "самца"
значит проблема и в жене и в муже