Любовь

Почему МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ???

ну зачем????не ужели это правда природа....Неужели это никак не исправишь????
ДА, они изменяют, но поверь, есть еще такие парни, которые искренне верны своим вторым половинкам и настоящая любовь, способна даже из настоящего бабника сделать преданного и верного любящего человека, надо только верить и надеятся, что именно такой человек будет рядом с тобой и поверь такой будет....
Ирина Эйкина
Лучший ответ
Они думают, что другие бабы имеют дырку с золотыми краями!
Марина Алехнович Ну ты мать даёшь!!!
Да все изменяют, не только мужики. Такова Природа...
ОК
Оксана Каёва
Закон природы " мужчины-изменяют женщинам, а в это время, женщины-изменяют мужчинам"
самцы и все тут, правда есть небольшой процент однолюбов, но на лбу у них о б этом не написано. А вообще любить надо зрелых мужчин, не по возрасту, а по мировосприятию, с ними надёжней. Желаю удачи.
Склонны к полигамии )))
но не все же
Можно подумать женщины все такие святые!!!!
Виктор Ходжер
В такой же мере, что и женщины. Ведь в природе существует равновесие.
Просто та дорогая и единственная, что есть рядом не дает мужчине полностью раскрыться, наверняка есть какие то комплексы, привычки и т. д. это жизть!! ! Притираться надо! Чем уже кравать, тем проблемм меньше!!!
сколько я встречался, я никому не изменял, а мне пастаянно изменяли.. . по этому я сейчас один...
да исправить то можно, но не на совсем! Они просто ищут чего то нового, более современного, короче нуждаются в разнообразии!
Это у мужчин в природе. Но многое зависит и от женщины. Не комплексуйте в постели и всё будет отлично. И мужчина будет только ваш.
Uskembaeva Dinara
А почему именно МУЖИКИ???? Ведь и МЫ, девочки небезгрешны. Больше обращать внимания нужно на себя, ЛЮБИМУЮ и проблем с мужчинами будет меньше. СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!
сама задала вопрос, сама на него и ответила))))))))) ) просто потому что мужики!
Tusya Tusya
Это правда природа, не со зла точно.
Сергей .
Изменяет тот, кто не любит, и мужики тут не причем!!!!
значит неустраиваете в постели
нас такими сделали!! так что объвинять не надо!! сами не даёте а потом жалуетесь что мы изменяем!! А нам без этого тяжко!!
Мария Симонян
Владимир Дьяченко Просить не умеете , вот нашли причину .
значет ты не все умеешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
им нужно разнообразие!
Почему МУЖИКИ изменяют?? ? Да по тому по чему и ЖЕНЩИНЫ; (
и что за феминизм тут? ! почему сразу мужики то?!!! каждый человек может именять это независимо от пола человека
Привет!
Инога делают это не задумываясь, а иногда, чтоб сделать очень больно второй половине!