Любовь
Почему мужики изменяют девушкам?
Вот у меня есть подруга, брюнетка с внешностью модели и очень красивая, большинству мужчин она нравится и они хотели бы быть с ней. Но ее молодой человек ей изменяет, почему? Неужели даже очень красивым девушкам изменяют? Неужели у мужчин к женщине нет ни какого уважения? И может ли мужчина изменять ей и одновременно ее любить, если да то зачем изменять, если например она хороша даже в постели?
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди
Вы видите её внешность. Возможно она не так хороша в постели, возможно у неё не очень-то хороший характер.... Внешность модели? А Вы думаете модели сильно интересны?)))))) ) Заблуждаетесь, "вешалкам" место в шкафу)))))
ну приедается одно и тоже.
А то женщины не изменяют :-)
возможно в она устраивает его в жизни, как красивая картинка рядом, но в пастели он хочет чего-то большего!
А что, уровень уважения прямо пропорционален красоте девушки? Да, мужчины не идеальны, но неужели нужно искать причины измен только в их "козлячестве"? Вы не знаете точно всех обстоятельств отношений. Не можете поручиться за то, хороша ли она в постели. Это их "частный случай", мотивы ее молодого человека мы тут все равно не выясним...
они так самоутверждаються.
ничего с этим не сделать. это в их сути. пусть бросит его --может он одумаеться, если она ему дорога.
У каждого свой характер! бЫВАЮТ МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ МОГУТ НЕ ИЗМЕНЯТЬ, ОНИ ХОТЯТ ВСЕ ПОПРОБЫВАТЬ И ИМ ВСЕГДА МАЛО!!!
синдром новой коровы! всегда хочется отыметь новую телку! а вобще конечно мужчины бывают разные! попадаются и порядочные экземпляры!
я к примеру за 7 лет совместной жизни ни разу не изменил а она ушла к ругому
К сожалению изменяют всем! и тут дело не в уважении, просто нет любви...
да потому что эт похоже у них в крови!!!!
Это лишь самоутверждение!! !
Думают: "Не только с ней я могу!!! "
Потому что не любят. Так думаю я.
не все такие...
Девушки тоже разныебывают...
Наверно потому, что он нашёл в ком-то то чего нет в ней) ) но в той нет того, что есть в его девушке... вот ему и прихолится быть постоянно при выборе, я ему не завидую)))
есть люди, которым невозможно отказать
да им же надоели с одним девушкам