Любовь

Если мужчина изменяет жене ,значит его жена не устраивает или натура у него такая?

А давайте рассмотрим ситуацию.
Вы наверняка чувствовали когда-нибудь себя счастливой.
В детстве когда вам дарят желанный подарок на день рождения, в юности, когда первая любовь посмотрела на тебя и. т. п.. .

Скажи те мне, хотя бы раз вы отказывались от того, что вам приносит счастье?
Вы возможно скажите, что игрушку на день рожденья в детстве вы выкинули через неделю, а первая любовь перестала быть ею, когда вы увидели у нее пальцы кривые на ногах.

Но если бы все оставалось как было до этого, то и счастье у вас ыб не прошло. А если еще лучше и разнообразнее эти вещи были? ТАк точно бы никогда не отказались, правда?

Теперьн а людей. Ну вот скажи те мне. Какой дурак уйдет от своего счастья (бывало, люди осуждают, что мол счастье потерял, но ведь в тот момент человек ушел к тому, чтои менно на тот момент делала его счастливым) . Если у вас муж (парень) просто золотце, доставляет вам счастье, да еще и не однократно... уйдете вы к другому? Измените парню. Да в жизни нет! (только если парень этого попросит, да и то вряд ли)... .

Парень тоже хочет иметь девушку, делающую его счастливым. Если он ушел, то он был несчастен.

Тут встает вопрос: кто виноват в его несчастье с вами?
Он сам, потмоу что довел вас до этого, или вы, которая не захотела делать его счастливым и он захотел найти девушку, котоаря сможет сделать это.

Если вы - ясно дело - пора меняться.
если он - меняйте его или уходите к более вменяемому (первое предпочтительнее, я думаю)

С уважением, Илья!
Igor Baykov
Лучший ответ
Елена Кос Ну,,,,Ты писатель!"!
А зачем - связывать жизнь (морально, материально, ментально, родственно и всяка разно)))) с человеком который через "пару лет" сплошное раздражение???)
Может - сначала прожить вместе - лет , эдак цать, а потом и назвать ее Женой?))?
конечно виноваты двое, но натура у мужчин моногамная, да и не вкладывают они в секс такой смысл как женщины!
ходок.
Елена Кос ага)) или ХОТДОГ*/))
по моему жена тут ни причем если она старается дня него и делает все это, то значит у него натура такая тут ничего не поделать, правда когда теряют понимаю что теряют и возвращаются и меняются! =)