Любовь

Зачем мужчины изменяют жёнам, заводя долгосрочные отношения с другой?

У него, трое детей, жена. Мне 23, ему 33. Встречаемся полтора года.
Отношения на бессознательном уровне, зачем не понимаю.
Просто чувствую, мой человек поэтому наслаждаюсь каждым моментом Вместе.
Он никогда не уйдет, из семьи, я понимаю и не настаиваю. Уважительно отношусь к жене, никогда не делаю никаких гадостей, провоцирующих ее осведомленность об отношениях с ее мужем.
Вопрос, зачем же он со мной....
В Крыму в санатории в 80-Х я отдыхал как-то.. Там были дискотеки, вечера, экскурсии, лечебные процедуры... но из всего контингента заезда наибольшую активность к адюльтеру проявляли дамы.... Многие так и заявляли " Мужики! Вы что сюда приехали? Где ваш авантюризм, где тяга к приключениям"... Главным для них было соблазнить какого-нибудь мужичка.. Мужики конечно тоже не с Луны свалились, но дамы меня поразили... А потом задаются извечным вопросом:" Почему мужья изменяют жёнам?".Х-м-м!! Да потому что есть с кем. Вот так всё просто в этой жизни!
....::::cырым Абдисаттаров
Лучший ответ
Мужчины не изменяют.
Изменяют чушкИ, с маленькой писей, гнилой душонкой и кучей комплексов.
Ты попутала.
Так что вы оба - одинаковые мрази.
Veronika Shulga
через 20 лет ты всё поймёшь сама. Развлекается он так, потому что на другие развлечения и совместный отдых с семьёй нет ни денег, ни мозгов/ Разнообразить жизнь семьи и себя абсолютно не может, ущербный он. Всё не примитиве
у жены срок годности закончился, а предавать её бросив впадлу...
Zhanka Bailova
В мужской природе заложено осеменить как можно больше самочек для генного разнообразия. Это нормально. У каждого пола своя природная роль.
просто так. Молодая, симпатичная, для разнообразия и времяпровождения.
Sdasd Dsadas
свободное общество, свободные нравы.
Елена Кабанова
Ген измены имеют 100 % женщин. У шлюхи болит голова при виде мужа. Она увиливает от секса. Ей хочется нового члена. Он об этом не знает, и ищет нормальную бабу. А это тупик. У нас не патриархат.
Zhanassyl Alikhan
Когда муж обращается сердцем к другой, то, разделяясь в душе и управляемый уже самим диаволом, наполняет свой дом всякою скорбию. А если и жена увлечется подобною же страстью, то все, так сказать, до самого дна перевертывается: скрывая друг от друга, один подозревает жену, другая – мужа; там, где надлежало быть согласию и единению, люди, которые должны быть плоть едина (см.: Мф. 19:5)... доходят до такого разъединения между собою, как будто бы уже совсем разведены были (свт. Иоанн Златоуст, 47, 596).
* * *

Тягчайшее наказание, непростительный грех, если, имея дома у себя жену, (муж) оскверняет себя с блудницами и творит прелюбодеяние... Отсюда – распри, ругательства, разорение домов и ежедневные ссоры,., (свт. Иоанн Златоуст, 47, 789).
Так жена ему уже давно не дает. Жена для размножения и готовки нямки, любовница для секса.
Виктор Л Хорошо сказал) так все оно и обстоит в реале.
Дома полно проблем, с первой минуты с первого шага. И ко всему она ему не даёт. (может раз в неделю и по праздникам) А он не хочет и не умеет решать проблемы. Да и жену ипёт посредственно. -Мама сказала притворяться, потому, что мужчины стараются. -Странно, а мне батя сказал и не пытаться стараться, всё равно женщины притворяются.
Затем. Нудная жена, секса толком нет, трое детей, заботы, бесконечная нервотрепка. Если дома все хорошо и спокойно, налево никогда не пойдешь. Но ты должна понимать, что рано или поздно вашем отношениям придет конец. Найди нормального и свободного, тебе же не 40 лет.
у артиста Михаила Казакова - 2-е жены и они обе довольны им - он в состоянии их содержать
и от себя добавлю - НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЬЕ ДРУГОГО - ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ СПОЛНА - народная мудрость
Подумай сама хорошенько пока молода
Ирочка Климова
Это не измена жене а имение второй жены которая осталась без мужчины.
Akerke Nurmahanbet
Для повышения самооценки