Любовь

Что делать женатому мужчине, который изменяет своей жене?

Ему следует немедленно прекратить измену и стать образцово-показательным мужем своей жены! Об измене ей никогда не рассказывать и унести эту страшную тайну с собой в могилу! Грех же искупать исправительными работами на благо семьи и старательным сексом с женой.
Татьяна Шешукова
Лучший ответ
Флаг в руки и попутный ветер в ж..)
Абзал Тараз
разводиться.... я бы так сделал
Сергей Трейман
Изменять дальше...
Юрий Бабешко
Он и так делает.
пускай застрелится
вешаться
Сабырулы Off.page
Произвести химическую кастрацию, что бы другим не повадно было.
Казбек Укиев
застрелиться
Цветы дарить. Чем больше кончил с другой, тем больше цветков в букете.
|Z|Е|Б|Р|И|Н|K|O| *.*
пойти и изменить ещё и любовнице... (ну а потом можно и застрелиться, как считают наши многоуважаемые женщины)
а что ему надо делать????))))))))))))))))))))) ) странный вопрос....
Иван Нидилько
Делать любовь
Изменять дальше. Если он изменяет, значит его дома что то не устраивает. А если это вошло просто в привычку и он коллекционирует женщин ради "альбома",то ему в скором времени все это аукнется.
А вообще если один из супругов ревнив--эта ревность подталкивает другого на измену.
Удариться головой о стену.
Ирина Зубкова
Все живём один раз. Одно могу сказать - изменяй, но самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах, ни при каких условиях и ни от кого она не должна узнать о любовнице. Поведение не должно измениться, отношение к жене не должно измениться, заниматься сексом должен, как раньше. Раз ты позаботился о своей шкуре, то будь добр - позаботься о своей семье, о своей жене, постарайся сделать её жизнь счастливой. Если нет детей, и ты сделал неправильный выбор, то уж кайся и падай жене в ноги, что больше так не можешь; но помни, что виноват только ты один... я тебя не осуждаю, более того понимаю и сочувствую...