Вы ему говорите, он заставляет Вас сделать аборт, Вы соглашаетесь, но Вы надломлены, качество отношений ухудшается.
Вы ему говорите, он заставляет сделать аборт, Вы не хотите, он грозит разрывом, Вы снимаете розовые очки, делаете аборт, отношения разорваны.
Вы ему не говорите, втихаря избавляетесь, все продолжается.
Вы ему говорите, какое бы не было его решение, Вы оставляете ребенка. Он побесится, когда ребенок родится, будет навещать, если за этот период не насрете друг другу больше лошади. А потом может быть и перекачает к Вам.
Все упирается в то, хотите ли Вы сами ребенка, а манипулировать своим сложившимся положением ради того, что бы посмотреть какая у него будет реакция очень опасно.
Любовь
Говорить ли женатому мужчине,которого ты любишь,что беременна?
Думаю, что ДА ...
Не знаю, а может он итак на грани развода, и хочет от тебя детей?
А как ВЫ это будете скрывать все 9 месяцев ...или всю последущую жизнь...
Решение-то все равно за тобой...
Конечно!! ! Вы ведь не одна "лепили" ребенка. Пусть отвечает за свои поступки.
Он имеет право знать, а что дальше ему делать сам решит.
....если уверенна что от него то скажи....
Скажи. Порадуй человека. Заодно и на реакцию посмотришь
Говорить надо, но семью разбивать не надо.... если сможешь скажи и сама его оставь сказав ему что ты уходишь от него и не будешь создавать проблему, если он скажет что любит тебя и будет помогать то тебе повезло (только не давай ему слова вставить пока не скажешь своих слов) , а если он на это согласится то ты будешь права что сделала сама такое предложение.... но во всяком случае обидно будет и так и так.... если он согласиться ты всеравно будешь расти одна а если не согласиться ты опять одна!!!
а смысал скрывать это обрадуй его сейчас....
скажи не молчи.... и посмотри как он на это отреагирует ))
Это уже ваше дело. Во всяком случае, если вы связали свои отношения с женатым мужчиной, вы отдавали себе отчет, знали на что идете. Не факт, что он ради вас и ребенка оставит семью. С другой стороны, в вас растет плод вашей любви, на который в дальнейшем вы и перенесете всю свою любовь, если вам суждено будет воспитывать его одной.
ДА! обязательно сказать! и сохранить малыша, потому что это плод вашей любви! а от любви, которую Господь подарил, отказываться нельзя! и потом, женщина очищается от грехов, когда ребенка рожает!:)