Любовь
А Вы бы родили ребенка от женатого мужчины, которого любите, но приэтом зная, что он никогда не уйдет из семьи?
родила бы
Каждая бы родила.. так как говориться мужчин нехватка!
В первую очередь женщина для себя рожает, а захочет ли принять ребенка мужчина вопрос второй...
Премьер демографию поднимает в стране, а мужиков то полноценных мало совсем, вот и пусть живет в семье, но детей то сделать святое дело всем желающим.
Если есть возможность воспитывать сама, почему бы и нет? Родить от любимого-это прекрасно!
Моя любовница родила.
нет. Это нехорошо по отношению к ребенку. Эгоистично.
Вот сейчас бы точно родила бы, чтобы хоть что-нибудь от любимого осталось. Да поздняк уже метаться, время потеряно.
Да. У моего любимого Мужчины есть один, но очень серьёзный недостаток - он женат. Я не хочу подчиняться обстоятельствам и чувствовать себя вечной Любовницей, я хочу устанавливать свои правила и при этом самостоятельно нести ответственность за свою судьбу. Так уж случилось, что мой любимый человек не свободен, но от этого он не теряет своих положительных качеств: силу, ум, опытность в жизни, способность отвечать за свои поступки. . Поэтому я бы отважилась на столь рискованный шаг (с его согласия, конечно) и родила бы ребёнка от любимого человека. Разве я что - то теряю при этом?
я бы нет, но случаи такие есть
Нельзя зарекаться, но уверена что не пошла бы на это.
Нет. Я понимаю что женщина рожает прежде всего для себя, но не нужно лишать ребёнка отца. А представляете как ему будет больно если он узнает, что у его папы есть другие дети и он с ними и счастлив. А это милое дитё страдет без любви отца.