Любовь
Хочу родить от любимого женатого мужчины.
А ты подумала как ему потом жить?? ? Разрушишь все разом! И свою жизнь и его жизнь и ребенок будет без отца! так что живи настоящим и наслаждайся.. . пока он сам не захочет ребенка от ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ... Подумай
а что потом.. он то не уйдёт от жены. .
Это то вы понимаете?
И ребёнком не удержать их
Это то вы понимаете?
И ребёнком не удержать их
А дальше что?
у него спросила хоть?
Зачем тебе это? Ну если ты самодостаточная, сильно любишь, способна сама поставить ребенка на ноги и дать ему путь в светлое будущее, если ты готова сама справляться со всеми проблемами и не тревожить любимого женатого (не на тебе) мужчину, если ты просто хочешь продолжение вашей любви (в маленьком ребенке), но в то же время ничего не требуя взамен от этого мужчины и не предъявляя притензий, то вперед...
рожайте... а мы тут причём?))))))))))))
тебе в этом помочь? вышли фотку.
Конечно рожай, только предварительно обговорить все условия, чтобы потом небыло притензий, хотя в любом случае они у вас к нему будут, сто процентов, после рождения ребенка, его семья вам будет безразлична, своя рубашка ближе к телу.
хочешь родить?. рожай. это же радостьи, в будущем, может оказаться единственной ниточкой, которая свяжет вас с этим, любимым мужчиной.
Рожать вообще нужно только от любимых.. Хотите-рожайте..
И что мешает?? ? Что он женат?? ? Вы же просто любовница для него, а не любимая женщина ((
А он этого хочет?
ну рожай! семью только его не рушь!
Олеся росолик
Убиваю таких сук как ты, семьи нормальные и счастливые разрушаете, мрази!
.
Полностью согласна! Бесплодия вам афтор искренне желаю!!!
.
не стОит. Не такая ты для него любимая раз он еще не развелся. А потом ребенок задаст вопрос: А где папа?
А ты ответишь: а он с другой тётей живет и у него тоже есть дети) . Но мы ему не нужны.
Если больше нет вариантов от кого рожать или возраст не позволяет тянуть с этим, то возможен такой вариант, но не говоря ему о беременности разорвать отношения навсегда, получив от него желаемое.
женщина в любом случае рожает для себя-и трудности будут и слость к детю, что батя не свами-нужно ли тебе это?
рожай и даже не задумывайся бог даст ребенка даст и на ребенка и еще одно на 100 женщин приходится 86 мужчин и теперь подумай из этих 86 сколько здоровых и достойных