Полностью вычеркнуть его из своей жизни.
Не сидеть в соц. сетях (иначе возникнет соблазн лазить по его страничке) .
Больше внимания уделять Себе Любимой. Ведь страдая о нём, ты наверняка забыла о своих собственных мечтах и желаниях.
Любовь
Как мне забыть любимого мной женатого мужчину, для которого я не существую?
Только клин клином сонц.
Отложи его в сторону и начни сначала.
Представь что ты свободна аки ветр и ищи мужчину своей мечты.
Отложи его в сторону и начни сначала.
Спроси об этом его жену-она поможет забыть
Talgat Salymbekov
В чужую семью никогда не полезу.
А ты не забывай, а сделай так, чтоб он был твоим, есои любишь. Да работа тяжелая, да куча нервов! Но если любишь оно того стоит! Совет, тебе вначале нужно его влюбить в себя, как думай сама, ты знаешь свои сильные стороны и его слабые, затем дай привязаться. . .а потом забудь выкинь из головы всю свою любовь, и поставь перед выбор, дав ему понять, что если он не в твою сторону, тебе и без него не плохо будет.
Talgat Salymbekov
Нет, я не желаю навязывать свое общество человеку, которому я не нужна. Это для меня неприемлемо.
расскажи его жене как вы с ним в гей баре зажигали и будет у вас счастливая шведская семья
Точно тебе говорю: на чужих слезах счастья не построить. Там сверху кто-то на все смотрит. Имей мужество, сожми сердце в кулак - и тебя вознаградят. Ты встретишь свою судьбу, возможно, во сто крат лучше, чем этот мужчина. Зато всегда будешь горда собой - на твоей совести не будет разрушеной чужой семьи.
Отрывать от сердца всегда больно. Мужайся! Все будет Ок! когда-то будешь вспоминать с улыбкой)))
Talgat Salymbekov
Я знаю. У меня такая же позиция. Я не хочу искать свое счастье в чужой семье - его там нет. Наоборот, хочу отпустить и забыть. А от сердца отрывать очень больно.