Любовь
Добрый день. Сестра старше мужа на 6 лет. Ей 33,ему 27.
Это вообще странно и противно. Вы тоже так думаете? Говорит что они две половинки. Когда ей будет 40, ему 34, думаю у него появится вторая половинка лет 28))) Может одумается до свадьба, чтобы будущее не портить. Что вы думаете? Есть ли будущее в таких отношениях?
возраст не важен, важна красота)
Есть будущее или нет - это зависит от них самих. Это их личная жизнь. Будущего знать нельзя, его можно только себе придумывать. Ей 33,ему 27 - они давно вправе сами решать, как и с кем строить отношения и жить. И нечего к ним лезть. Странно и противно - это лишь Ваше собственное восприятие, Ваши личные убеждения.
Сагынган Осербай
Да вопрос в другом. Я сама разрушила свою любовь, теперь не знаю правильно ли... Из-за возраста оттолкнула человека...
а под второй половинкой 28 это ты себя прикидываешь)))
будущее есть, разница не большая.
Зависть это грех! Не возжелай мужа сестры своей!
сочувствую что у тебя противная и странная сестра
кстати зависть тебя совсем не красит
будущее есть и вполне счастливое
Есть будущее. Разница не критична.
Да какая разница сколько лет, если действительно любят и все хорошо! Нефиг лезти в чужой монастырь!
Это только их решение и забота. У нее своя жизнь, у тебя своя.
Что в этом странного и противного? Не вижу ничего такого странного и противного.
Любят друг друга, счастья им пожелай!
Почему он должен найти кого то младше?
Вам хочется так думать?
И сколько вам лет, что вы уже не верите в любовь?
Вам хочется так думать?
А тебе то что?
Ты абсолютно права. Что ему делать с такой старой рухлядью в 40. Зубы и волосы выпали, глаза безумные, постоянно вспоминает Троцкого. А он, еще совсем юный, практически мальчик 34 лет от роду. Жизни толком не видел, ручки тоненькие, ножки худенькие....
Сагынган Осербай
Это точно)
тебе-то какая забота? это не твой мужик и не разевай пасть на него, пусть сам разбирается : ))))))))))))))
а вам какая разница?)
Есть, если она прекрасно выглядит и хороший человек, то почему нет? Вы завидуете чтоли? Это очень незначительная разница. Если они любят друг друга, то все будет о кей. А если нет, то от измен не застрахованы и женщины, которые младше своего супруга.