Любовь

Тема старая как мир, нравится препод, просто на стенку лезу, старше меня на 6 лет, как завоевать его любовь и внимание?

Инициатива преподавателя сильно ограничена его нелегким, в данной ситуации, положением.
Активные действия с его стороны могут быть расценены как попытка использовать свое положение, как принуждение по отношению к зависящей от него студентки. А, если он порядочный человек, то какое-либо принуждение для него неприемлимо.
На инициативу с Вашей стороны он, возможно, и ответит, но сам.. . Он рискует многим. Карьерой, репутацией, которую уже никогда не восстановишь.. . Слишком многим.

Знакомо.. . Сам типа препод.

Хотя.. . С другой стороны он рискует прои*ать возможно свое ша-астье. А другого шанса может и не представиться.

И такое знакомо.. . Сам препод. :(
Дмитрий Клюев
Лучший ответ
Иван Иванов Как уже говорила я девушка инициативная, и если наглотаться валерьянки то может и смогу предложить ему прогуляться, но о его личная жизнь мне малоизвестна, не хотелось бы быть очередной "влюбленной-студенткой-дурочкой" тем более что я уже вышла из того игривого возраста=) Я согласна он очень рискует, и захочет ли? Тем более что как уже говорили у него похожие ситуации на каждом курсе, с разницей лишь что мы общаемся( всегда как видит подходит, шутит, улыбается), а так:(
Кстати, через 2 года сама займусь такого рода деятельностью=)
Иван Иванов Главное забыла, спасибо огромное за совет=)
У него таких как ты пруд пруди! Было есть и будет! Если просто перепихнуться хочешь напиши записку так мол и так хоцца очень !!
А, он что - не мужик? Нравится? Давай!
Иван Иванов Спасибо, порадовал=))))
Сердцу не прикажешь.. . Ищи способ больше общаться. Взрослые мужчины чаще всего уже западают не только на красивые ножки и хорошую грудь - им нужна и моральная составляющая.
Никак. Тема старая как мир и ни к чему не приведет. Зато на уроки прикольно ходить...
Иван Иванов Это точно, просто живу от пятницы до пятницы... Как понимаешь в пятницу у него пара.
пока ты его называешь преподом ни как, себе несколько годов жизни испортишь, пока по нему будешь сохнуть
Учись хорошо.. ИМЕННО в этом предмете! И он тебя по любому заметит!
уууууууууууу....
Да ну какую любовь?? ? А если так, чисто по... хаться, так я думаю здесь не проблема всего 6 лет разница.