Любовь

А если такая ситуация? Мужик жил несколько лет с некрасивой толстой женщиной старше себя на 6 лет, у которой (вн.)

двое детей от первого брака, у них родился общий ребёнок. Они расстались, но о ребёнке он заботится, тот никогда ни в чём не нуждался, получка у папаши зашкаливает. Потом он сошёлся с женщиной модельной внешности на 7 лет себя моложе, сдувает с неё пылинки, но детей от неё не хочет, т. к. у неё очень слабое здоровье и рожать ей опасно. Ей имеет смысл опасаться, что он её бросит и уйдёт обратно к первой?

История из жизни, никто из вышеописанных ко мне отношения не имеет.
Думаю. что не стоит опасаться. Ей главное о здоровье своем заботиться.
Анастасия Ярешко
Лучший ответ
Первую жену он любил, а вот вторая для него просто игрушка для утех!
Закир Байгельдыев Если любил, почему ушёл?
Очень сомнительно, что он вернется к первой. Там все кончено.
Ма
Маков~Цвет
Вряд ли. От хорошего не уходят
Вячеслав Чижов
шанс, что он вернется к прежней есть всегда.... что-то же он нашел в ней раньше, раз жили вместе и даже общего ребенка рожали
Ksyuni4Ka Luk'yan4Uk
Уход маловероятен. А вот ребёнка он забрать попытается
Елена Стрижеус
Уйдет к другой здоровой... а квёлую с модельной внешностью бросит...
Всякое бывает .
Занкин Иван
Да не уйдет, не бойся, никто не меняет поршкаррера обратно на жигули))
Так и будет всю жизнь, женщин менять...
Мужик просто не любит устройства "всё в одном". Для того чтобы ребёнка родить - воспользовался наилучшим образом пригодной женщиной с широкими бедрами и хорошим здоровьем. А когда функцию размножения выполнил можно себе взять игрушку для развлечения. Возвращаться-то какой смысл?
есть смысл опасаться, что модельная поправится, (заболеет, потолстеет, попадет в аварию..) и он ее променяет на новую модельную.. вот и все..
Главное какие у них отношения и комфортно ли ему в этих отношениях, а не внешность. Ребенок у него уж есть, так что вряд ли он ещё захочет.
Денис Усанин
Значит жил и не терпел!!
В)
Валерыч )
не вернется к первой
Вадим Муравьев
Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...
Конечно. Ведь она станет старше и толще. Слабость её здоровья перестанет его умилять, а жалоб на самочувствие будет всё больше и капризы начнут утомлять и бесить. И сам он не станет лучше - постареет, полысеет, потолстеет, у юных дам не будет вызывать интерес. А в первом доме, толстая верная жена, которая хорошо готовит и умеет создавать уют. Опять же, подросший отпрыск.
Что ещё нужно, чтобы спокойно встретить старость?
Закир Байгельдыев Откуда вы знаете, первая верная или нет, умеет она хорошо готовить и создавать уют или нет? Вторая умеет, да ему это и неважно, вполне есть средства нанять для этого людей.
Уж сколько живу и наблюдаю за людьми, внешность вообще ни разу не козырь и не может удержать. Привлечь-да, но удержать не поможет. Насчёт той бабы с множеством детей... фиг его знает. Недаром же этот дядька с ней расстался. Но с моделью если официально оформил отношения, то чувства есть.
Ольга Шляховая
Закир Байгельдыев Ни с той, ни с другой не оформил.
уйти не уйдет, но детей не бросит своих и надо быть готовой к совместным прогулкам и встречам с детьми
Елена Котова
Время покажет! Мужчина любит уход, внимание, вкусно поесть, и т д вот если он это получает, то он никогда не уйдет !
Майя Никитина
Всегда есть вероятность любого исхода.
Artur Uxno
если сдувает пылинки, то это надолго, если она сама не сдует налево
Закир Байгельдыев Не сдует. Она его боготворит.
Если она моложе на семь лет, скорее она его спустя время бросит и найдет моложе
есть вероятность, что 1-я похудеет и помолодеет? то да)
Ruslan Ezimov
Просто отруби ему яйца, тогда не уйдёт))
Alex Bakulin
Ну есть шансы что уйдет..
В-
Вера ---
имеет. Знаю случаи, когда уходили к женщинам с 3-мя детьми, бросали своих 2-х. Если бросил мужчина, то скорее всего он будет все время так делать, он будет искать все лучше и лучше, влюбляться горячее и горячее на короткий срок. А женщина после расставания становится холодной. В новых отношениях у нее, как правило, нет чувств. Вот такая химия.
Может с вероятностью 50на50, она может оказаться редкостной стервой, заботящейся лишь о себе, а та первая и готовить умеет и все в том роде
Закир Байгельдыев Она не стерва.
Многие мужчины возвращаются в свою семью, к жене и детям!
Игорь Аскаров
Конечно, разница в возрасте никогда не имеет значения и уйдет к той, с кем ему лучше.
Chynara Bakyt Kyzy
Нет. Если любит не уйдёт. Тем более он же развёлся тогда значит жить не хотел с той женщиной.
Если 'мужик жил несколько лет с некрасивой толстой женщиной старше себя на 6 лет, у которой двое детей от первого брака', родив с ней общего ребёнка, значит не в возрасте и внешности всё дело, а значит и совсем не факт, что модельный облик или молодость ему так уж важны.
Не. С красивой будет.
Внешность, вообще, не критерий для прочных отношений. Если "толстая" была добродушной, позитивной, понимающей и с ней рядом было тепло и уютно, а с "модельной внешностью" постоянно негативные эмоции - однозначно уйдёт, если ни к первой, то к очередной....
Не зацикливайтесь на внешности. Мужичок тоже с возрастом облезает и захиреет... и станет никому не нужен, а только "толстой"....:)))
Александр Барабанов вам виднее насчет рогоносцев, судьба видимо благоволила к вам с таким окружением!)
Думаю, что нет... Но в каком смысле ей нельзя рожать? При современной-то медицине...
Вадим )
Закир Байгельдыев У неё приобретённый порок сердца.
Да. Если любит пышек!
мне кажется есть шансы что уйдёт к более здоровой
Вряд ли он от неё уйдёт из-за своих детей к первой. Что-то его в первой сильно не устраивало... А вот найти другую женщину вполне может, но не в ближайшее время.... ещё не все пылинки сдул....
К чему?
не уйдет. не накручивайте
Жалко цензуру не пропустят. В табло ему съездить надо
Владислав Прохоров сдачи не боишься, таблоид?