Денис, привет! Не могла не ответить когда увидела твой вопрос. Может это и нормально! Но каждый ищет выгоду только для себя. Человек эгоист, как бы он не доказывал обратное. В зрелых женщинах он ищет доступность. Знаю - переубеждать тебя, практически, бесполезно. Практика показывает действительно успешные результаты с разницей в возрасте (в обеих направлениях) до семи лет. Все остальное - либо невероятное исключение, либо секс, либо - меркантильные интересы, либо нереализованные инстинкты (например - материнский) .
"Любви - все возрасты покорны". А все остальное - перемывание и обсуждение этого вопроса может длиться вечно, и не закончится каким-то выводом, как и разговор о самой любви. И каждый будет в чем-то прав, имея своё собственное мнение. Вообще, пусть будет он старше, или она, не суть. Главное - отношения в этой паре. Когда и того и другого все устраивает, то дай Бог счастья, а время.. . Ничего не бывает вечно - все когда-нибудь заканчивается.
Любовь
Я решился жить и иметь ребенка от женщины старше себя на 23 года. Как прожить эту жизнь счастливо?Мы любим друг друга.
Редкость большая, но респект и уважуха. По поводу КАК, тебе советов никто не даст, а если кто и возьмется советовать, посылай далеко и без хлеба.. . Друг у друга спросите, друг другу и ответите. И этим счастливы будете.... А дети в таком браке рождаются просто уникальные...
Не стоит обольщаться, потому как это почти невозможно! Самое большее, что можно подарить друг другу - это любовь на какое-то время...
Просто живите, никого не слушайте и все
Любите, рожайте и дитёнок только укрепит ваши отношения!
извини точного рецепта нет: ) а так - уважение и терпение, основа отношений
Ну это уже слишком. Наверно она и родить уже не сможет.
Это только от вас будет зависеть. Как здесь можно давать какие-то советы?!
Нужно по прежнему любить и быть любимым, дорожить и уважать друг друга, а жить-как подсказывает ваше сердце, а не советы других.
совет да любовь
Послушайте, если Вы любите эту женщину, то жизнь с ней будет в любом случае прекрасна!! ! Однако если Вас терзает такой вопрос, то стоит задуматься, действительно ли Вам это нужно...
Желаю счастья . Просто живи и все. Лучше быть с любимым некоторое время, чем с нелюбимым всю жизнь.
Извини, если бестактный вопрос, а у неё дети есть?
Если вы любите значит вы уже счастливы!!!! Главное любите и все будет хорошо!!!!