Он не молод, женат ...все как в самом дешевом сценарий. Я не замечаю, что 23 года это большая разница. (я не воспринимаю его как маниакальная баба ищущая мужа ...замуж не собираемся-бывали) он сниться мне ночами.. . я тоскую по нему... мы любовники... все говорят, что молодая не может любить кого-то возрастом как папа.... прискорбно, потому, что я люблю... .
Не так давно он в разговоре со мной попытался кое в чем помочь а потом сказал, что мол " в силу возраста мог бы быть моим отцом и то, что может играть роль не только моего любовника но и отца! ..и я растерялась.
То есть женщины во мне он не видит?
Любовь
я люблю человека старше себя на 23 года !
А моему сейчас 55! а мне уже 28 скоро! и точно так же, только он оказался очень заботливым.. ! и так же есть семья и ..,но! тут есть одна культура, в которую всех не окунёшь! Он в возрасте и у супруги гормоны не такие как ему необходимы и не так обильны, а у нас, ну сама знаешь! - Вот что ему и им требуется, но мой это сам знает и его супруга и нам всем уютно! вот что вам следует учесть а не возраст, ты хочешь чтобы он просто жил! ? -вот и снабжай!! , и он не померкнет!
А что тут такого? Знаю случаи где разница в 29 лет, и все у них прекрасно! А находясь сейчас за рубежом, так тут девушки как минимум лет на 15-20 себя старше заводят отношения, потому-что у них уже все стабильно, никакого ветра в голове нет. Это конечно может и не любовь, но факт есть факт.
это любовь !!!удачи !
да ну нах такой расклад
Мне 44, любовнику 29. Наплевать кому сколько лет! Проблема то не в возрасте, а в его жене
Да видит, ой как видит женщину. Но он ведь женат, наверняка семья дети, ему что разорваться.
Что-то в Вашем монологе, внушает мне смутные подозрения. Что-то до боли знакомое. Вам 32, а ему 56. Что Вам в имени его напоминает? И, Вас никто замуж не звал, ещё до него?
Ваши отношения закончатся плачевно. . Но некоторое время вы всё же, будете счастливы. Удачи Вам обоим. Кстати, возможно он намекнул, что может стать отцом вашего ребенка. Уточните у него сами.
ну и нормально