Любовь

Ой, беда....Люблю человека на 23 года старше меня...Он ведет лекции по истории...Он женат...Я схожу с ума

Бывает.. . А история у тебя хоть любимый урок? Если - нет, то просто отличный повод её с удовольствием выучить, а вот если итак хорошо знаешь, то немного не повезло, хотя всё-таки есть хороший стимул тянуться на занятия. А в целом, я думаю, что лучше любить втихомолку и страдать, чем не видеть вокруг никого, о ком бы хотелось думать и мечтать - тут хоть какая-то надежда есть.. . Скажу по секрету, что у меня тоже такое было - я чуть ли не на стену лезла и жена/дети пусть и мешали моим моральным принципам, но страсти не убавляли, но мне повезло - я не могла до него добраться, поэтому глупостей не натворила, а потом как-то всё прошло - теперь мне смешно, но зато я знаю как можно сильно любить и мечтаю найти себе такого же, но не женатого.
Дмитрий Бражник
Дмитрий Бражник
2 604
Лучший ответ
Пройдет вместе с лекциями по истории, наберитесь немножко терпения...))
Марина Серова
Марина Серова
93 681
он старый противный! на какой он тебе нужен, он тоже такой препод есть он старыыый! но до того дядька хороший и влюбиться можно! но лучше ищи помоложе! хотя бы лет на 20 помоложе препода!
а кстати! для женщин вредно когда ее мужчина либо старше либо моложе! не знаю почему, но ученые с чего-то так посчитали...
УГАМАНИСЬ!!!! НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ.. А ЭТО ВСЯ ЛЮБОВЬ ОНА ПРОЙДЕТ.. ПРОСТО ТЫ КАК И Я ..ВОЗБУЖДАЮСЬ НА УМ!! НАЙДЕШЬ ЕЩЕ ДОСТОЙНОГО И НЕЖЕНАТОГО)
Руслан Ганиев
Руслан Ганиев
10 484
любить препода и любить просто постороннего мужчину старше себя на 23 года это совершенно разные вещи
Интересно о чем думают пожилые мужчины, когда связывают свою жизнь с молодыми девушками? Они что надеются до 100 лет дожить и форму не потерять)) )
Я понимаю, молодая девушка даже не представляет, что в 35 она так расцветет, что 20-летняя с ней рядом стоять не будет (если конечно следит за собой) . И она (молодая девушка) не понимает, что через 10-15 лет она очень изменится и вряд ли ей захочется, а скорее наверняка не захочется ложиться в постель со стариком. А годы упущены, жизнь поломана. Вы хотите поломать себе жизнь?? ? Думайте головой! Только тогда вы сможете быть счастливы.
Дмитрий Фомин
Дмитрий Фомин
2 809
Молодая ты ещё)бывает такое) пройдёт как уже сказали
K.s. :-)
K.s. :-)
1 622
Я знаю, что ты чувствуешь! Я люблю человека, он на 21 год меня старше и женат! Он тоже меня любит я это вижу, но там 25 лет прожитых и у него к ней жалость.. . Все собирается прийти на совсем. Не знаю, как будет дальше, но мы счастливы уже 3 года!!!
(-_Maks_-) .
(-_Maks_-) .
1 124
неужели окружающие тебя люди, настолько тупы, что ты замечаешь только его? Оглянись вокруг, может совсем рядышком кто-то страдает от твоего равнодушия? А если он настоящий мужчина, то он не променяет жену на тебя глупенькую, У тебя вся жизнь впереди, а у него еще пару лекций и на пенсию. Ты готова выслушивать старческие лекции с утра до вечера, ведь больше общих тем у вас не будет!
Да, беда. "Берите себя в руки" на сколько можете... а когда закончите учебу можете смело с ним делить этим, если это чуство сохранится.
Я знаю девочку, она влюблена в женатого мужика. Он старше на 13 лет и что? Вроде все нормально!
^^^^alex^^^^ .
^^^^alex^^^^ .
329

Похожие вопросы