Любовь
Что мне делать, если я старею, а меня никто никогда не любил? ( мне уже 23 года...
все уже хана токма монастырь
смени место жительства.
Замуж надо выходить по молодости,
по глупости,
по большой любви.
Потому что, когда повзрослеешь,
поумнеешь и поймёшь,
что вообщем_то тебе никто и не нужен!
Замуж надо выходить по молодости,
по глупости,
по большой любви.
Потому что, когда повзрослеешь,
поумнеешь и поймёшь,
что вообщем_то тебе никто и не нужен!
Вам всего-то 23...Научитесь общаться и все у Вас будет.
А мне 30 и меня вообще никто и никогда не любил-любил только я и из-за этого даже стал инвалидом второй группы-сегодня оформил инвалидность!
Ну да, 23 - уже старушка ))) Не говорите глупостей )
Пенсионер ты наш
я ча упицаюсь))) ) что же Вы на ночь глядя так смешите?)))))) УЖЕ 23 года, пестец просто, слов нет)))))
А ты найди себе старичка лет 25-30и вдвоём будет веселее доживать оставшиеся дни
врете скорее вы не любили или плохо смотрели
ну конечно стареешь если в 11 тут уже про любовь до гроба пишут//дурдом кароч надеюсь ты не серьёзно написала
Дать к себе подъехать без кривой козы
Глупенькая! Вот мне 44 и я еще не собираюсь стареть! А любовнику моему 24! У тебя все еще впереди, а стареть никогда не надо в любом возрасте!
жить дальше)) )
23 года еще не старость)))) все будет ok;)
А Вы когда ни будь любили ?
23 это не показатель! Поверте - лучше обрести настоящую любовь в 35 лет чем никчёмные, разрывающие душу страданиями 20тилетими увлечениями.
эще молодая:) Полюбят: )
Я в это верю:)