Любовь

Почему за мои 23 года, меня никто никогда не любил? Никто никогда за мной сам не ухаживал?

Не заморачивайся, на фото кстати очень ничего, есть уменя пару версий. Может быть ты очень сложный в общении человек, с кучей своих тараканов. Также, как представитель славянской части мужского населения могу сказать, так как ты девушка восточная перед глазами сразу возникают горячие братья, которые могут в силу своих представлений об избраннике своей сестры/дочери, сильно осложнить жизнь, разность менталитетов, так сказать. А с внешностью повторюсь проблем у тебя нет, все у тя будет не грусти. Всех благ!
Нурканат Дандыбаев
Лучший ответ
внешность приятная.... но может нуна исчо что нить иметь?))
нормальная. будь общительней и легко иди на контакт и все будет норм
среди своих ищи
Макс Бутиков
Ты очень красивая! Встретишь ещё своего человека. Главное, не засиживайся дома. Почаще бывай на концертах, в театре, в антикафе, чтобы был шанс у парней познакомиться с тобой)
Алиша .
нда... мне бы скинуть лет 25..)))
Анна Anna
Потому что паровозно накручиваешь, что не нравишься.
Елена Киселёва
Потому что ты сама не кого не любила, если в сердце нет любви человек мертв. живым он тока притворяется.
Фото точно твоё ?)
Юрий Мешковой
я б вдул)) не больше извини
Олег Кулик
Алиша . а почему "не больше"? почему бы не узнать приятную тебе девушку как личность, не начать встречаться??
так ты чурка волатая и страшная...
Может любили, но стеснялись признаться
Знакомая проблема.. Когда-то я сама почти два года ухаживала за парнем, всё без толку.. Всё придёт, вот увидишь. С твоей внешностью одна не останешься.
Не верю вам!
хорошенькая может сама не очень хотела
Это всё зависит от того, как ты ведёшь себя в обществе)) а может просто боялись тебе признаться в своих чувствах)))
Ты очень симпатичная девушка, не заморачивайся некоторые встречают любовь только в 30 или даже 40
мля я бы тебя любил но по своему и знаешь что я не люблю тут каждая шавка пишет что она думает о тебе но не говорит правду пиздеж если хочешь чтоб тебя любили будь скромной и общительной и чужих мнений не слушай пошли все нах вот мой совет