Любовь
Муж любит, но почему изменяет. Мне 23, ему 40 лет. Как такое понять?
Сравнивает, измена - это сравнение, либо поиск на стороне того, чего нет дома. Возможно, ты для него красивая кукла, и он бережет, чтобы любоваться и тешиться, что у него есть такое сокровище. А возможно, у него страхи не удовлетворить тебя из-за разницы в возрасте. Как он сам объясняет?
Евгений Логвиненко
Он отбивается от меня, отрицает, а вообще он великолепный актер, он может лапшу на уши так повесить, что ты в это поверишь, еще и виноватым себя почувствуешь! Каждый Божий день он мне говорит какая я красивая, какая я хорошая, привлекательная и т. п. Поэтому я не в до умении, , кааак могла произойти измена!!!
Евгений Логвиненко
И каждый день половой АКТ. Чего ему еще не хватает. Если бы ему не нравилось, он бы не просил каждый день!
А что тут понимать? Есть люди полигамные, и они изменяют всегда. Есть люди моногамные, они настроены на отношения с одним партнером. Это его природа, ничего не изменить.
Ты не удовлетворяешь его, как женщина - ибо ему тебя мало, твоя киска ему надоела
не удовлетворяешь значит .
Девушка, вам нужно было думать об этом, когда вы выходили замуж, за мужчину, который вас почти вдвое старше. Вам нужно или смириться с этим или расстаться.. . это его природа, вы его не переделаете. Кстати, у меня есть такой приятель.. . его жена спокойно относится к его романам, потому, что уверена, что он ее действительно любит и никуда не денется.
Светлана Рябова
В данной ситуации разница в возрасте не имеет никакого значения.
главное не к кому ходит а к кому возвращается. Заруби это на носу, детка )))
Слишком большая разница в возрасте. У вас нет ничего общего: ни темы для разговоров, ни музыки и прочее. Он воспитан в другое время. Такого как он надо было оставить в любовниках, а не выходить за него замуж.
Елена Курмаз
Причем здесю возвраст? Мне 45, а гульнуть хочетсчя как молодой. Со своей пловинкой!)
он ещё молодой, вам надо постарше
привычка ))
Разница в 17 лет нормально.. Наверное он действительно любит но как дочь скорее или как потенциальную мать своих детей.. а то что на стороне-это с теми с кем ему ближе и понятней...
Разница в возрасте тут совершенно ни при чем. У меня с мужем такая же точно разница - 17 лет. Однако мой никогда налево не ходит. И очень не уважает мужчин, кто это делает. Тут все от самого человека зависит. Если кобель - ему хоть кого дай, лебедем он не станет. Выход один - либо закрыть на все это глаза, либо расстаться.
Он в ПОИСКЕ новой замены на старую. Как найдёт вариант более подходящий чем Вы, "любить" перестанет.. . Не ждите у моря погоды. В Вашей ситуации про любовь - ТОЛЬКО СЛОВА, судить же надо ПО ДЕЛАМ ИХ... А дела его сами за него говорят. Просто для Вас ПОКА есть какая-то заинтересованность в нём, но не любовь. Иначе Вы давно дали бы ему свободу, если бы ЛЮБИЛИ сама.
измена это его хобби... или климакс... думает что молодеет общаясь с молодыми бабами
Татьяна Цой
разочарую. в 40 мужчина становится мужчиной.. пионерство заканчивается..
так уж в мире заведено-кто не изменяет-живет одиноко. кто ходит налево-у того красавица жена. кто богатый-жаден. кто беден-помогает другому. кто умный-работает дворником. кто глупый-сидит у власти. если было бы все иначе-наступил бы рай на земле. либо страшная война. ничего не поделать-так устроен мир. можно потрясать землю вопросами-почему. как. но к сожалению ничего не изменишь.
Ну за такого козла, значит, замуж вышла. Когда он был на другой женат и ей с тобой изменял всё устраивало, надеялась, что кусок золота отхватила?
видимо он просто по натуре бабник. почему он в 40 женился на 20-летней? потому что более умные ровесницы видели, что он кобель и посылали его сразу? какая ты у него по счету жена? из-за чего его выгнали предыдущие жены? поузнавай информацию. если из-за того, что гулял - уходи от него сразу. это так и будет, только нервы себе посадишь все.
а фотку твою можно увидеть?
Мне мама в своевремя говаривала, "никто не ищет идеала, все ищут разнообразия".
Изменяет значит не любит.
все просто - он козел
я бы тоже изменил
умный мужик сделает все так, что его баба не узнает про измены ))
А откуда такая уверенность что он Вас любит? Думаю если действительно любил бы то, не измелял бы. А так, ..скорее всего Вы для него выгодный и удобный вариант.
Он кобель и на пенсии будет приставать к каждой юбке
значит не любит
Светлана Меньшикова
Вы не правы. Вполне возможно, что он ее действительно любит.
Ну не может он без этого и в этом он не виноват, родился таким, это у него не как предательство, измена, просто такое вот пристрастие к женскому полу без которого ему не интересно жить
кто то из вас - стрерва)
Евгений Логвиненко
не я....
Все изменяют, и мужчины и женщины .
Чем раньше ты это примешь, тем легче и счастливее будет твоя жизнь)
Анастасия Косолапова
не все. но большинство.
Зоя Зоя
Это самооправдание шлюх-и мужчин, и женщин. Сорри, но это ИСТИНА. Большинство не изменяют.
Какая необходимость бывла за старика выходить...
Ziyodhan Ahmatkhanov
Почему же старика? Мужчины в этом возрасте прекрасны. И в моральном плане и в материальном, а в интимном вообще находка!! ! Тут не объяснишь, пробовать надо!)
Вот не выдержал, отвечу.... Судя по "каментам"...б-во из Вашей области (уровня развития).. кАбель.. философы, бл... Я, прости, прочитал твои пред. вопросы, и, хоть ТЕБЕ и 23,Господи, я в твои годы был все же чуточку умней (и без инета, кстати), так что я бы тебе не только изменял, я бы с тобой вообще не разговаривал, потому что ты-просто МЯСО для траха, ничего более... А мужику, особенно с мозгами, и поговорить надо иногда. Да вот не с кем, видимо, ему... Я его понимаю. Прости за честное мнение, книжку хоть прочти какую-нибудь... Всё,валю отсюда, пока мозги не засрали))
Евгений Логвиненко
Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета. Второе-если ты не заметил, большинство вопросов в данной учетке, заданы разными людьми. У мужика у самаго то нет мозгов, и разговаривать с ним не о чем МНЕ, а не наоборот.
уходи ко мне!)) ) я верный) ) и мне 22))))
Ему нужна зрелая которая будет на одном уровне с ним по общим темам.
ну и лох, пусть сасает, ха. разница большая, 17 лет ёё, пожалуй соглашусь со всеми значт, го от него вот и всё. ниче плохого в этом нет. тем более лучше уйти, пока это не сделал он, а то будет до пиздежа обидно, извините, канеш, за выражение)
А ты чего не изменяешь? Не хватает совести?)))
Я бы на твоём месте поступила бы точно так же как он.
у вас большая разница. кабель он
Анастасия Косолапова
причём тут разница? я многих 25летних знаю, которые изменяют. через полгода после свадьбы начинают изменять. вопрос: нафига тогда жениться? кобелизм это наверное как цвет глаз. с возрастом не меняется.
Максим Василенко
У меня разница была больше, но ни разу даже желания не было на другую.
И сейчас с горечью вспоминаю об это дурехе.
Татьяна Цой
а кабель сколько жильный, коаксиальный, оптиковолоконный?
Ну или он должен очень хорошо замаливать свои грехи БОЛЬШОЙ зарплатой и то не каждая с таким будет жить.... Или зачем вам нужен старый пердун? ) Даже если он на данный момент таким не является.. . лет через 10... Да конечно Бреду Питу 50.. но и его скоро ждет та же некрасивая и угрюмая старость)
Поработай над собой.. это странно, что он изменяет тебе - молодой девушке. . Что-то нужно изменить. Изменишь и посмотришь-может он тебе и не нужен будет
Любит то он вас любит, а просто энергии вашему мужу от вас не хватает, вот он и ищет на стороне. но это можно поправить. Лариса Ренар пишет замечательные книги, как женщине обрести женственность и наполненность себя энергией жизни, чтобы мужики не бегали налево. 100% помогает. Удачи и любви
Уходи, уходи и не выясняй, измена женщене это подло и низко, и ничто его не оправдает
Натура у него такая... может и любит вас, но он из тех, кто не может иметь только одного интимного партнера!
Vasily Ryazanov Рязанов Василий
и что, мериться с такой натурой? Как то, в гаражном споре со своими соседям я четко сказал - я никогда не изменял! Это факт. На меня посмотрели как на идиота. и н е поверили. Пусть не верят. я то знаю, что это так. По мне - если любить - так только одну. Перестал любить - уходи. Настоящий мужик не должен предавать. Как то так.
Что делать если кабель
Изменяет - бросай (как это понять?!!!)
уходить не выход, бегут слабаки. Поговори сначала про его измены и выясни причину его походов на лево. может ему лично в тебе чего то не хватает. а потом прими решение
кабель он
он хочет много любви.